Xвостокрутелка• 19 марта 2015
Мариуполь. Врачи Задорожний или Левчук?
Добрый день. Мамочки из Мариуполя, поделитесь, пожалуйста, отзывами об этих врача.
Левчук- гомеопат, Задорожний, на сколько я поняла, со своей методикой лечения. Ребёнок часто начал болеть, педиатр ничего толком не говорит, а идти к профильным специалистам даже не знаю к каким. Вот выбирают из этих двух специалистов, хочу чтоб осмотрели ребёнка.