Язвочка• 19 марта 2015

Нестандартные размеры постельных комплектов - как выгоднее?

Так вышло, что ни у нас с мужем ни у детей нестандартные подушки (всего 6 в семье и все разные)), к тому же обычно в комлектах только 2 наволочки.
Хотим именно комплектом постельное, а не все отдельно в разноцветку, хотя бы деткам. К тому же простыни на резинках в комплектах не встречали. И чтобы качество хорошее.
Как дешевле?
Купить сами ткань и заплатить швее за пошив (есть же мамы в декрете, кто на дому может пошить подешевле, все же экономия)?
Или заказать тем, кто занимается пошивом, только указав размеры (но по интернету же качество ткани не увидишь)?
Или купить фабричное (оно же дешевле, все же фабрика шила) и уже ушить наволочку в ателье или той же швеи и вставить резинку в простынь?
Интересует постоянное сотрудничество, т.к. купили новую кровать себе и детям и нет ни одного постельного подходящего (нужно детское 1,5 и взрослое на 2-спалку).

Итого, ищем:
1,5 комплект мальчику и девочке, но с простынями на резинке+нестандартная подушка,
2-спальный взрослый и нужны будут 4 одинаковые наволочки на 2 разных вида подушки (все размеры укажем).
Швеи, хозяюшки, сколько это может стоить (работа или все вместе)?
Скиньте хорошие контакты!
inna13r• 19 марта 2015
Шью на дому!
Качественно! есть профессиональный оверлок.
м.Позняки.
За цену договоримся.

автор Язвочка • 19 марта 2015
Ответ дляinna13r
Шью на дому!
м.Позняки.
За цену договоримся.
Ткань Ваша или самим нужно поискать?
inna13r• 19 марта 2015
Ответ дляЯзвочка
Ткань Ваша или самим нужно поискать?
у меня не склад.
Вам самим нужно купить.
По количеству ткани нужное на комплект подскажу. так же посоветую где можно присмотреть ткань.
пишите в лс.
Там-тарарам• 19 марта 2015
И я могу пошить из Вашей ткани.
АНАСТАСИЙКА• 20 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-938828.html я могу пошить из своих тканей
автор Язвочка • 20 марта 2015
Ответ дляLitata
И я могу пошить из Вашей ткани.
примерная хоть цена вопроса
автор Язвочка • 20 марта 2015
Ответ дляАНАСТАСИЙКА
напишу в объявлении

Там-тарарам• 20 марта 2015
Ответ дляЯзвочка
примерная хоть цена вопроса
За комплект(простынь,пододеяльник,наволочка(или 2)) 100 грн. - работа.
Все материалы Ваши: ткань, резинка, нитки.
NataD• 24 марта 2015
Добрый день. Можете зайти в моё объявление, посмотреть цены на пошив стандартных комплектов. Шью из своих тканей- сатин. По вашим размерам смогу сказать цену -если напишете желаемые размеры. Качеством ткани и пошивом останетесь довольны
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4305518.html
Там-тарарам• 02 апреля 2015
Есть ткань 100% хлопок, поплин(фото 1-2) и бязь (фото 3). Тернопольский.
Могу пошить нужного Вам размера.фото 3 осталось 5 м., если хватит.
Там-тарарам• 02 апреля 2015
Анонима нажала случайно