Пэрисхилтонша• 19 марта 2015

Угнали машину со двора((((

В такое и так тяжелое время-у нас сегодня ночью угнали машину,утром муж вышел-что бы ехать на работу ,а машины нет(((Поехал в милицию...конечно на что то надеемся хорошее,но....У кого было такое?находили?или это уже все-уйдет она на запчасти...?
автор Пэрисхилтонша • 19 марта 2015
Ответ дляДаю справку
Автор, напишите марку авто
....как это не удевидитель ,но я точно не знаю-вроде 99 ее называют-писала уже старенькая для работы,но все равно не 5 копеек стоит.

Evgen911• 19 марта 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Черновцы...у нас вообще все тихо,но последнее время какой то прям ужас-сначала украли в подьезде машинку стиральную(хозяйскую)она сломана,но все равно(хозяйка сказала туда поставить)-украли думаем на металл,потом детский велик в подьезде,и вот сегодня машина....
какой район города?
aleksa_tro• 19 марта 2015
вольксваген. но им по сути без разницы какая машина. есть заказ на машину-ее угоняют. переделывают номера, номер кузова.. либо на автозапчасти. воруют от таврии до лексуса
автор Пэрисхилтонша • 19 марта 2015
Ответ дляEvgen911
какой район города?
вы с Черновцов?
Evgen911• 19 марта 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
вы с Черновцов?
Да
автор Пэрисхилтонша • 19 марта 2015
Ответ дляEvgen911
Да
Гравитон
Дежурняшная• 19 марта 2015
Сейчас все угнанные авто едут в сторону ато и в Россию.
автор Пэрисхилтонша • 19 марта 2015
Ой пойду я к окошку,муж говорит Гаи приехало-посмотрю на них...
автор Пэрисхилтонша • 19 марта 2015
Ответ дляДежурняшная
Я думаю наша не поедит далеко-разбирут на запчасти...

Evgen911• 19 марта 2015
Попробуйте в кишеню сходить, там есть камеры, и возле приватбанка. + есть камера возле будмакса и камеры при повороте на комунальников
Стриптизерка• 19 марта 2015
МАШИНА ДОЛЖНА БЫТЬ НА ОХРАНЯЕМОЙ АВТОСТОЯНКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ТОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НОЧЬЮ ИЗ-ПОД ОКОН ДОМОВ ВОРОВАЛИ, ВОРУЮТ И БУДУТ ВОРОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТАЗератти• 19 марта 2015
Ответ дляДежурняшная
прямо все, прям в Ато? все знаете
На границе• 19 марта 2015
у знакомых угнали днем, новую с салона, люди при деньгах и связях, но так и ничего не нашли. ТОлько пошли сразу кредит за нее погасили
Дежурняшная• 19 марта 2015
У родственников угнали месяца 2 назад. Мой муж прокурор, держит на контроле дело это, но все в органах говорят ’99,9% ее не найдут’
Очень добрый аноним• 19 марта 2015
Какой город, район?
автор Пэрисхилтонша • 19 марта 2015
Ответ дляСтриптизерка

Всегда была на стоянке-но у нас тут закрывают стоянку(и мы уже пока во дворе ставили)кстати на стоянке есть камеры ,которые на трассу выходят-сейчас мужу скажу.
Распутница• 19 марта 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Я все понимаю о чем вы пишите...сразу пришли мысли-почему у нас?так как я тоже мыслю так-все что не делается-делается не просто так....
посмотрите на это под другим углом - откупились от беды
конечно странно, что машину за 3ку (она какого года?) угнали. Обычно так мелко не плавают, раз уж занимаются угоном. Или какие-то начинающие бомжки-наркоманы. Либо уже на мелочь угонщики перешли
Сердючка• 19 марта 2015
Ответ дляСтриптизерка

А если нет стоянок охраняемых?, вернее есть, такие самооборудованные, на частных территориях, деньги берут, а ответственности не несут.
У нас есть гараж недалеко от дома, туда не ставлю. В течение месяца вскрыли 4 гаража и угнали машины. Наш не трогают. т.к. без машины. Мне под окнами спокойнее.

Киев, Корчеватое.
Кондуктор троллейбуса• 19 марта 2015
Ответ дляСтриптизерка

ха у моей кумы в Днепропетровске на охраняемой стоянке два раз чистили машину. и буквально сегодня утром на 1+1 был сюжет, что сейчас всплеск угонов автомобилей, причем угоняют ото всюду и снимают и с сигнализации и открывают центральный замок. как вариант защиты своя закавыристая сигнализация или оставить телефон с GPS, что бы можно отследить было.

САМ_ТАКОЙ• 19 марта 2015
Ответ дляСтриптизерка

100%
САМ_ТАКОЙ• 19 марта 2015
Ответ дляEvgen911
И возле Скрыни ещё когда-то была камера.
Кондуктор троллейбуса• 19 марта 2015
Ответ дляСердючка

Киев, Корчеватое.
мы в Буче живем в гараж машину тоже не ставим, гараж пытались вскрыть хоть он и совсем близко к домам, не открыли - замок с секретом был, но его спиливать потом пришлось, больше не открывался.
Evgen911• 19 марта 2015
По идее уже завели криминал и уВас авто 2104
Пушка заряжённая• 19 марта 2015
Я вам автор сочувствую - но место парковки машины не двор. Нужно ставить на стоянки охраняемые - и вам спокойнее, и вашим соседям легче к дому подходить
Evgen911• 19 марта 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Вы знаете сколько во дворах машин? они уже газоны окупировали.
ШапкаУшанка• 19 марта 2015
Ответ дляaleksa_tro
Все верно. При чем дорогие иномарки шансов вернуть вообще нет. Знаю реальную историю, как в Кременчуге украли машину, а менты развели руками, мол знаем у кого, но не советуем там даже искать.
Сигнализация не спасет! В прошлом году нашу машину обокрали: отключили сигнализацию, стащили по мелочи (а большего там не было) и закрыли, мол так и было.
Пушка заряжённая• 19 марта 2015
Ответ дляEvgen911
Знаю)) И злюсь..Потому что под деревьями на газонах все заставлено машинами. При этом прямо возле дома есть большая охраняемая стоянка. Иногда хочется спросить неужто при бмв плата за стоянку не подъемная
Регионщица• 19 марта 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Я тоже с Черновцов, с Гравитона... а под каким домом машина стояла? Видела ппоезжали две машины гаи несколько минут назад, не к вам? У нас недавно вскрыли машину, все перевенули вверх дном, украли только саббуфер...
Evgen911• 19 марта 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Кременчук и Черновцы разные города.
Вашу машину обокрали, потому что сканировали сигнализацию. Сейчас есть сигналки которые не сканируются. Так что лучше не ставить машину на сигнализацию возле супермаркетов, рынков или вокзалов.
Закройте автомобиль ключом это надежнее.
автор Пэрисхилтонша • 19 марта 2015
Ответ дляРегионщица
к нам...275....во дворе кучу гаи...