Пэрисхилтонша• 19 марта 2015

Угнали машину со двора((((

В такое и так тяжелое время-у нас сегодня ночью угнали машину,утром муж вышел-что бы ехать на работу ,а машины нет(((Поехал в милицию...конечно на что то надеемся хорошее,но....У кого было такое?находили?или это уже все-уйдет она на запчасти...?
Цыбулька• 19 марта 2015
у знакомых тоже недавно под домом стырили офигенную машину( не нашли!

Цыбулька• 19 марта 2015
Ответ дляРегионщица
Я тоже с Черновцов, с Гравитона... а под каким домом машина стояла? Видела ппоезжали две машины гаи несколько минут назад, не к вам? У нас недавно вскрыли машину, все перевенули вверх дном, украли только саббуфер...
они сначала просто лазают, потом уже угонят(
Кисельная барышня• 19 марта 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Черновцы...у нас вообще все тихо,но последнее время какой то прям ужас-сначала украли в подьезде машинку стиральную(хозяйскую)она сломана,но все равно(хозяйка сказала туда поставить)-украли думаем на металл,потом детский велик в подьезде,и вот сегодня машина....
Что тут сказать,беженцы. В Киеве тоже участились случаи грабежа
Трусы с капюшоном• 19 марта 2015
А у меня, у брата с мамой, в понедельник ограбили машину рабочую, стекло разбили со стороны водителя и вытащили сумки, ноутбук, печать, документы по работе. Они поехали на кладбище, на бабушкину могилку, по-убирать и панахиду оставить, мин. 15 их не было у машины. Вернулись ....и опа! У мамы в сумке 700 грн, зарядное для тел., ключи и т.п., и самое дорогое - зубной протез((( Вроде мелочь, им и подавно не надо такое, а маме теперь востанавливать проблематично и дорого.
Надеюсь, ворам он пригодиться.
У брата тоже мороки теперь, стекло, печать рабочая, документы и ноут((( Заявление написал, но будет ли результат.
Киев, в районе Пироговского кладбища.
автор Пэрисхилтонша • 19 марта 2015
Ответ дляКисельная барышня
може так думаю,,,у нас соседи с Донецка-говорят,как неэкрути,но там люди жестокее.