Леди Г• 19 марта 2015

У малой высыпания после памперса

сильные... чем спасать???
Natalisa7613• 19 марта 2015
несколько дней без памперса,бепантен-мазь,присыпка.

Безберлоги.ру• 19 марта 2015
Судокрем нам помогал, меняйте марку подгузников и старайтесь чтоб ребенок был подольше без памперса
Подкустовый выползень• 19 марта 2015
Поменять марку памперса, пару дней покупайте в ромашке ребёнка, крем (не помню названий - девочки наверняка сейчас тут напишут - под памперс от раздражений), больше ’гуляйте’ дома без памперса.
Keyra• 19 марта 2015
Кому как, судокрем - нам хорошо помогает, бепантен нам не подошел, водный раствор синьки отлично красноту снимает, но пачкает все.
Какую марку подгузников используете? Нам категорически не подошли Памперс, а Хаггис отлично.
notikaa• 19 марта 2015
попробуйте памперс на размер больше, а то и на два одевать несколько дней, нам только это помогает.
Keyra• 19 марта 2015
Кстати, да, голопопить нужно побольше.
Matroskina3• 19 марта 2015
я спасалась только Деситином (или Дисетин, уже не помню)

Лина02• 19 марта 2015
снять памперс, пока не пройдет совсем и купать в череде
ceramulya• 19 марта 2015
подмывать после каждого пописа, лучше травками, быстре выздоровеет.
купайте в крахмале, эффект заметен сразу. судокрем лучше не надо он больше от опрелостей, а вот бепантеном попробуйте, когда - когда помогает, когда нет.
Голопопить как вариант,если в комнате тепло. Мне советовала мама марли вместо памперсов, еще хуже становилось.
Kukuruzza• 19 марта 2015
судокрем и детский крем)
я Кукарача• 19 марта 2015
Детская аптечка 0+ http://easymother.blogspot.com/2014/11/blog-post_1...

Опрелости http://easymother.blogspot.com/2014/11/blog-post_6...