Зина с магазина• 19 марта 2015
перевод с карты ПБ на картцу ПБ - комиссия 17 грн. Почему?
подскажите, пытаюсь оплатить заказ по приват 24 - там комиссию с меня хотя снять 17 гривен. что это может быть?
Тепличная• 19 марта 2015
это может вы переводите деньги человеку на заплатанную или социальную карту, потому берет % с вас и с хозяина карты
Зина с магазина
• 19 марта 2015
сделала сброс и занвоа ввел операцию - уже комиссии нет...странно, а еслиб ы я согласилась оплатить с комиссией в 17 грн?
АнтиТанкист• 19 марта 2015
Ответ дляЗина с магазина
это глюк - платеж бы потом приват отклонил и деньги вам бы вернулись
у меня так было с 80грн- комиссия 10грн взялась- а я не глянула и подтвердила