рукиЖимолости• 19 марта 2015

Шорты картерс размер хелп

ДЕвочки у кого у деток шорты картерс трикотажные размер 3т
на какой реально рост?

вот у нас 104 пухленький нам 3т подойдет?
Miami Ink• 19 марта 2015
Мне кажется, будет впритык. У меня девочка, в декабре исполнилось 3 года. Мы прошлым летом носили шорты 3Т, рост был 96-98. В этом году я уже на 5 лет купила (правда с регулирующими вставками)))

Безпринципная• 19 марта 2015
Нет, будут совсем малы, в обтягончик, вам надо 5т
Безпринципная• 19 марта 2015
А если не трикотаж, то даже больше, у меня сын в 5Т не влазит...
всегдаДаДа• 19 марта 2015
Ответ дляБезпринципная
да. на рост 104 5т не меньше.
всегдаДаДа• 19 марта 2015
вы ссылку на них дайте. вам точно скажут.
автор рукиЖимолости • 19 марта 2015
девочки а Крейзи 8 4т подойдут?

я просто Чилрдрен плейс взяла 4т нам громадные, вот теперь не знаю как быть
Безпринципная• 19 марта 2015
Ответ длярукиЖимолости
девочки а Крейзи 8 4т подойдут?

на чилдрене, все размеры полномерные и даже большемерят, а картерс маломерит, по крайней мере в размерах с буквой Т

всегдаДаДа• 19 марта 2015
Ответ длярукиЖимолости
девочки а Крейзи 8 4т подойдут?

у вас рост 104?? у нас 92, я беру 3т.
Зяблик протестант• 19 марта 2015
Ошкош и картерспрошлогодний трикотаж носить будем еще этим летом 5т в самый раз. 104 см и 19.5 кг