Здравствуйте,форумчане!Кто из Харькова,помогите купить вещь.Девушка такая занятая,что не хочет связываться с пересылкой.Нужен человек,которому я переведу денюжку и он купит у неё эту вещь и перешлет мне укрпочтой.Пожалуйста!!!
ЯсчастливаЯ• 19 марта 2015
Ленинский район? Какой то вам не правильный адрес дали...московский проспект далеко от ленинского района находится