КлараЦеткин• 19 марта 2015
А Вы?
Что Вы кушали за последний час?
Сиреневенькая• 19 марта 2015
???а чего вас не интересует сколько раз сходили в туалет за последний час?)
Схема сыра• 19 марта 2015
Еще с утра ничего не ела) хотя нет- кофе пила) и сигареты) это считается?
Магазин обуви Аладин• 19 марта 2015
пила воду, сейчас иду кушать гречку с отварным яйцом, набрала лишние кг
КлараЦеткин
• 19 марта 2015
Ответ дляСиреневенькая
неа) создайте свой опрос)
Сиреневенькая• 19 марта 2015
Ответ дляКлараЦеткин
неа) создайте свой опрос)
предоставляю вам такую возможность,я не засоряю советчицу)))))
@risto_kratka• 19 марта 2015
Чай..щас вот младшего спать переложу в его кроватку и надеюсь что успею поесть перед тем как проснется..
Шкала Радости• 19 марта 2015
Постный овощной суп с зеленым лучком с подоконника с солью и сальцем домашним....мням....