Сорока белобока• 19 марта 2015
Отправила посылки УП. Оператор не правильно написал фамилию, что делать?
Здравствуйте. Отправляла посылки, дома уже увидила что в чеке в фамилии покупателя оператор убрал 2 первые буквы. Кто знает что делать? Спасибо
Бауди на ауди• 19 марта 2015
Ничего страшного,главное что на посылке написано,у меня 100 раз такое было, и город меняли, а все доходило нормально и вовремя
Кина_не_будет• 19 марта 2015
і в мене таке один раз було, сказали що такі помилки допускаються, відадуть посилку)
Уточка• 19 марта 2015
Ничего страшного, посылку отдадут. У меня даже паспорт никогда не смотрят, только извещение о посылке нужно.