РокерША• 19 марта 2015

Как к этому отнестись....

Замужем 4-й год, двое детей от первого брака. Нынешний муж с недавних пор начал общаться со своей бывшей девушкой (они жили в гражданском браке 3 года). На мой вопрос: Зачем ты это делаешь? он ответил: Это просто общение, ничего в этом нет! Я с мужем бывшим, с которым меня связывает 2-е детей, не общаюсь вообще, а тут ничего страшного нет!!! Как быть? как себя вести? Это нормально или все же поставить ограничения?
Капитошечка• 19 марта 2015
Ответ дляПуГоФФка
меньше уже некуда... у меня муж Дальнобойщик :)
профессия конечно не очень у него
автор РокерША • 19 марта 2015
Ответ дляКапитошечка
профессия конечно не очень у него
ну а что делать....другой работы нет :(
Капитошечка• 19 марта 2015
я бы поставила ультиматум)) честно))нафиг надо такое общение...хотя не факт что будет в тайне общаться...лучше уж в открытую
автор РокерША • 19 марта 2015
Ответ дляКапитошечка
просто сейчас наша семья на грани разрыва... есть ряд других множественных факторов... и я вот думаю, присоединить еще сюда эту ситуацию и выставить за дверь!!! дети у меня уже не маленькие да и я состоявшийся человек....
Капитошечка• 19 марта 2015
Ответ дляПуГоФФка
тогда за дверь)))
автор РокерША • 19 марта 2015
Ответ дляКапитошечка
тогда за дверь)))
он говорит, что не хочет развод....а я не знаю хочу ли я дальше с ним жить и как поступить правильно....
Капитошечка• 19 марта 2015
Ответ дляПуГоФФка
мужчина тогда должен все сделать что б вы передумали
автор РокерША • 19 марта 2015
Ответ дляКапитошечка
должен ,но не делает.... говорит: я не знаю как! типа я должна тыкать носом и показывать как и что делать для сохранения семьи.... не маленький же мальчик.
Капитошечка• 19 марта 2015
Ответ дляПуГоФФка
вот и мой так же....не хочу разводиться....а нифига не делает для этого...живем отдельно
автор РокерША • 19 марта 2015
Ответ дляКапитошечка
и какие перспективы видите в таких отношениях? я просто уже если выгоню, то назад не приму....
Капитошечка• 19 марта 2015
подала на развод ))) на первое заседание не пришел...говорит люблю и все. Но после этого уже неделю не слышно и не видно его любви
Капитошечка• 19 марта 2015
Ответ дляПуГоФФка
поговорите с ним )) вот так и так....у нас другие причины для развода !
автор РокерША • 19 марта 2015
Ответ дляКапитошечка
я предложила пожить отдельно, на что мне муж сказал: это путь к разводу, я не хочу развод, поменяться не могу ,в таком возрасте уже не меняются.... и капец...замкнутый круг. а тут еще это общение с бывшей...прям не знаю. дети его приняли ,папой называют... а тут такое.
Капитошечка• 19 марта 2015
Ответ дляПуГоФФка
а общих деток не хотите?
автор РокерША • 19 марта 2015
Ответ дляКапитошечка
а общих деток не хотите?
он не может иметь детей :( я очень хотела!!
Капитошечка• 19 марта 2015
ничего себе, это точно)) и к врачам ходили?
автор РокерША • 19 марта 2015
да