Гуру троллинга• 19 марта 2015
Какой марки купальники хорошо сидят на полненьких?
МинерАлочка• 19 марта 2015
Я себе беру танкини, лучшее для полных. У меня два купальника, фирмы разные.
Ганцю в кєдах• 19 марта 2015
обычно любая качестенная Польша хорошо садится на полных (я всегда беру слитные много лет уже)
Веселая моль• 19 марта 2015
Calzedonia покупаю в оффлайн магазине. Есть отличные модельки и верха, и низа на шикарные формы.
забиякина• 19 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
только амареа
Амареа нежно любила в определенный период. Но у них проблема с купальниками для большой груди, когда не только прикрыть надо.
АдеКВАтная• 23 марта 2015
Ответ дляeuhunter
триумф с утяжкой
ух ты!!! А сколько ж он сегодня стоит?
АдеКВАтная• 23 марта 2015
Ответ дляLux Aeterna
у меня ОБ 102, идеально сел Vacanze Italiane слитный 46 итал.размера
подскажите, а где вы брали?