Я не на долго• 19 марта 2015
Вы слышали,что банк киевская русь неплатежеспособный?
Мексиканочка• 19 марта 2015
давно. там дело идет к временной администрации. проблемы с переводом денег у них начались еще прошлой зимой.
Я не на долго
• 19 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ
неправда
правда...позвонили с центра занятости и сказали чтобы срочно открыла счет в ощаде,потому что киевская русь банкрот и моя соц.выплата зависнет в воздухе(((
Оч@ров@Шк@• 19 марта 2015
Ответ дляВареная
А что это за банк? Очередная шарашкина контора?
Почему ’шарашкина’. У моего мужа там более 20лет счет. Только-что в тему зашла- теперь в панике сидим...