Майская киска• 19 марта 2015

Мамы мальчиков,в чем Ваши дети сейчас ходят в школу?

У нас в школе первоклашкам разрешили когда было холодно одевать теплые темные джинсы,но мой не хотел одевать джинсы где-то услышал что не прилично ходить в школу в джинсах,я ему одевала теплые штаны и там он переодевался,сейчас по теплело уже,и думаю после весенних каникул не холодно будет еще просто в школьных брюках ходить?в чем Ваши ходят или будут через неделю ходить?
Банка с бутылками• 19 марта 2015
Неделю ходим в брюках без кальсон

Пурген• 19 марта 2015
Колготки поддеваем ))) и вперёд!
ОченьПриятно-Царь• 19 марта 2015
Утром дубак еще для одних брюкав!
Ду да ду да ду• 19 марта 2015
мы в хлопковых чинос некст без подштанников уже не холодно
Ду да ду да ду• 19 марта 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Утром дубак еще для одних брюкав!
школьник и в колготках))
Скелет дыни• 19 марта 2015
Ответ дляДу да ду да ду
школьник и в колготках))
а,что здесь такого?
Camomile85• 19 марта 2015
ходим в школьных брюках круглый год. Поддеваем подштанники и вперед.

автор Майская киска • 19 марта 2015
мой и колготы не одевает,даже под штаники не могу его заставить одеть,ему все чешется и колется
Сижу на стуле• 19 марта 2015
Мой в вельветовых черных брюках без поддевы, они плотные.
Не танцую- но пою• 19 марта 2015
Ответ дляПурген
Колготки поддеваем ))) и вперёд!
Вы знаете, я бы вам не советовала одевать мальчику колготки, увидят дети, будут смеяться, появятся комплексы