очки_ннадо• 19 марта 2015
потеряла чек с номером накладной-как отписаться покупалетю???
девочки, капец, отправила посылку несколько дней назад
отписалась получателю ттн, и забыла. сегодня покупатель пишет-говорит-не правьльный номер ттн, а чек я уже выкинула..
что делать???
mags.com.ua• 19 марта 2015
а почему человеку не пришла смс с новой почты ? или вы и телефон не правильно указали?
13чудоСВЕТА• 19 марта 2015
я вчера чек посеяла с укр почты, написала тысячу извинений покупателю....
Морская свинка• 19 марта 2015
с укрпочты на адрес в почтовый ящик приходит уведомление о получении посылки.
кроме того, для получения на укрпочте номер ттн не нужен (в отличии от Новой почты, например), у нас на почте я просто предъявляю паспорт и заполняю бланк.
поэтому ничего страшного не произошло, можете по-человечески описать покупателю ситуацию. посылку она получит все равно
очки_ннадо
• 19 марта 2015
Ответ дляНоги от ушей
уведомление придет ..че переживаете
у меня рейтинг не высокий пока, переживаю не я, а покупатель. покупа была оплачена 100%..
ну слава богу разобралась уже)циферку лишнюю ввела)
ША все! я пришла• 19 марта 2015
Ну покупатель что, не человек?)
Объясните, все поймет.
У меня тоже иногда чеки пропадают. Ребенок их почему-то очень любит, отнять нереально, если увидит))
Объясните, все поймет.