Кукусик• 19 марта 2015
Якими формами для випікання кексів користуєтесь ви?
Дитина полюбляє кекси от я задумалась над покупкою форми)
яка у вас форма для кексів?
порадьте будь-ласочка
яка у вас форма для кексів?
порадьте будь-ласочка
Хомяк с пастой• 19 марта 2015
Мне кажется первая должна быть на кухне у всех любителей кексов... А дальше уже по усмотрению, я бы выбрала и силиконовую и последнюю.
Гербалайф и Ко• 19 марта 2015
Ответ дляIrinka@
Я бы посоветовала такую как на фото 1 и к ней купить бумажные формочки. Буквально пару недель назад муж купил подобную в Эпицентре укр. производства и что-то цена смешная до 70 грн и планшетка на 12 кексов идет.
скажіть а бумажні формчки в них класти кекси після випікання7?
Кукусик
• 19 марта 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
У меня формочки как на 3 фото.
і як вони служать? вони вроді в нас по 10гр 1штука)
скільки у вас штук? в газовій плиті можна пекти?
Зашла на 5минут• 19 марта 2015
Я покупала их в Метро наборчик был из 10 штук и дешевле, чем сейчас.Пекла кексы в электродуховке,нормально получилось.Я думаю в газовой можно,они же сделаны из какого-то метала.
Кукусик
• 19 марта 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
і ви їх змащуєте кожного разу маслом натуральним перед випіканням так?)
Зашла на 5минут• 19 марта 2015
Ответ дляКукусик
Так, я змащую олiею i посипаю мукою.
Кукусик
• 19 марта 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Так, я змащую олiею i посипаю мукою.
о візьму на замітку))) дякую щиро
ну от я починаю опридіялтись)))) ви вже маєте набиту руку то може і рецептик кексиків скинете???