Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 марта 2015
Вопросик о родителях мужа и подарках.
Девченки, а вы поздравляете родителей мужа с Днем Рождения, 8 марта, 23 февраля не только по телефону, а с отправкой подарков ЕСЛИ они живут в других областях?
Играюся• 19 марта 2015
мне кажется смотря в каких вы отношениях, если хороших и они вам тоже передают подарки на др и новый год, то и вы конечно не забывайте о подарках)
Дуболом• 19 марта 2015
Всегда дарим друг другу подарки....и от меня инициативы больше, чем от мужа
Коко Шанель• 19 марта 2015
мне так не повезло, они живут через 2 дома. Каждая встреча со свекром заканчивается скандалом, но все равно каждый раз ходим ...