никиря• 19 марта 2015

для 6 років 2 колесний самокат не рано?

вже визначилася з самокатом -micro_light_black_sa0022,але тепер наш папа проти-каже,що на 2 колесах по наших тротуарах--ні!!є максі мікро-на ньому ганяють супер!у кого діти з 6років на 2 колесах?
Гопница-Советчица• 19 марта 2015
з 4х на двоколісному їздять, в 6 не рано

Помогалочка• 19 марта 2015
С 3х лет на 2х колесном самокате. С 4 на 2х кол.велосипеде
Просто красавица• 19 марта 2015
В 5-6 в самый раз,мой на двухколесном с 4,5 лет.
Котик-Пупсик• 19 марта 2015
Мы в 3 года на 2 колесном гоняли , а у старшего колеса 20´ так малой еще и истерику закатывали что ему с такими маленькими колесами купили. Я про самокат
Отжигающая• 19 марта 2015
Странно, мои дети с 3.5-4 на двухколесных велосипедах ездили. По нашим тротуарам, представьте)
Помогалочка• 19 марта 2015
А с 6,5 рапстик осваивали (скейт)
Смячиком• 19 марта 2015
как-то поздно для самоката мне кажется

Первоклашка Я• 19 марта 2015
у меня сын на двух колесном с 3.5 лет гоняет,трех и четырех ему не интересно было.....
палка-копалка• 19 марта 2015
У меня доча младшая в пять на велике двухколесном рассекает.
_ALINKA_• 19 марта 2015
Есть таки которые и в 4 года на двухколесном катаются, у сына несколько друзей есть, которым еще далеко не шесть лет и уже давно ездят на двухколесном. Если это ваш первый самокат - думайте конечно, если нет, то смело берите двухколесный и не сомневайтесь!!!
Мы своему в мае на 6 лет тоже будем покупать новый двухколесный, но до этого мы с 3 лет на трехколесном откатались!
Баррикадница• 19 марта 2015
с 4х. Самокат с большими колесами. Ямы и плохие дороги не страшны.
Поднимается высота, я тоже на нем катаюсь ))
Малая Налегке• 19 марта 2015
мой старший с 1.8 года на самокате 3 колеса, с 2.8 на 2-х колесах

Уже ролики пора и велик осваивать
Українські речі для малечі• 19 марта 2015
В 3 роки на двохколісному, мені здається в шість може й пізно купувати.
Апрель Ивановна• 19 марта 2015
скорее поздно))моя доця с 3 лет на двухколесном ганяет..
Тиха-Я• 19 марта 2015
Мои мальчики на самокате так и стали кататься. Не поняли тему. На великах гоняют с пяти лет.
kisi@• 19 марта 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
сын тоже с 3хлет на 2х колесном самокате до сих пор ездит, со школы забираю тоже с самокатом)) уже 4 года никак не поломается))
Не жена• 19 марта 2015
Купили 2-х колесный в 5,5лет, до этого с 2-х лет на 3-хколесном катался, вырос с него.
Утренняя зорька• 19 марта 2015
Ответ дляНе жена
колесв для деревни отличные!
Аноним_Галя• 19 марта 2015
6 не рано, а поздно )))

Не жена• 19 марта 2015
Ответ дляУтренняя зорька
колесв для деревни отличные!
Ага, в деревне иногда дороги лучше, чем в городе. Ну а наша деревня - Харьков
автор никиря • 19 марта 2015
в моєму розумінні-на самокаті потрібно ганяти,а не просто його тягати за собою і переводити між усіма ямками.на 3 колесах мої біля дому як стали і тільки біля площадки з нього встали,тому я думаю про те,щоб він не носив його в руках..(
Апрель Ивановна• 19 марта 2015
Ответ дляkisi@
а моей уже 8 лет,до сих пор катаемся))но уже намного реже...чередуем ролики...велосипед...
автор никиря • 19 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
мій теж з 4 на вело,нічого дивного,але не по тротуарах,а в парк,або на стадіон
автор никиря • 19 марта 2015
Ответ для_ALINKA_
ми теж на 3 колесах мікро максі уже профі,я на велосипеді за ними не завжди встигаю.