tolyu• 19 марта 2015

чого ручки шелушаться?

Мала атопик,алергик...але также вперше,на ручках шкира стала як нождачна бумага,на самий фаланзи.що может бути?п.с. 9 днив приймаэмо антигистаминку,л цет,але шершависть зявилася до цього
Луноходик_Ик• 19 марта 2015
Зараз період загострення, в малого теж саме, дуже рапата на руках, роблю обгортання
більше 5 антигістамінку приймати не варто

Отчебучкина• 19 марта 2015
скарлатину исключили? на всех пальчиках?
sveta74• 19 марта 2015
Обратитесь к врачу,но это может быть обычная нехватка витамин, сама таким страдаю с детства,летом всё проходит, а так пользуюсь кремом
автор tolyu • 19 марта 2015
Ответ дляОтчебучкина
Впкрше чую,погуглю якшо шо то до лиикаря
автор tolyu • 19 марта 2015
Ответ дляsveta74
Дякую,завтра пидемо
Отчебучкина• 19 марта 2015
Ответ дляtolyu
после скарлатины шелушатся и облазят пальчики..У нас не было ,просто слышала о таком..