Своего не предлагать• 19 марта 2015

Вот так готовлюсь к теплу)))))

Как Вам мои ногтики?
Похвастайтесь своими,или дайте идеи для следующего раза)
Армейская• 20 марта 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Он самый))))
верю, что ручки у Вас золотые, но пересмотрите свои предпочтения в покраске ногтей)просто совет

Xвостокрутелка• 20 марта 2015
мдаааа...бабы....печальные вы тут все...сами-то не травитесь от такого количества зависти, мамашки? 100% большая часть - неухоженные клуши, ибо малышня не дает даже расчесаться! Автор, по теме: приятный маникюр, ухоженные ручки и милые ногтики! Никого вообще не слушайте, это все зависть!
автор Своего не предлагать • 20 марта 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Цитата:
может и некрасивые зато золотые п.с. свои слабо?[/:)))))
да уж...ноготки лопатой намного круче
бЭйбА• 20 марта 2015
Ответ дляXвостокрутелка
говорят, это всё от затмения))
Бывает и такое• 20 марта 2015
ужОс пошлятина, безвкусица - извините за откровенность
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Борщаговка,небось?
А Вы оттуда?Хорошо что не рядом живем
ОйЙой• 20 марта 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Цитата:
Чето у Вас руки тоже так себе... и форма ногтя, как трапеция. Это ужас-ужас.
Слухи-руки не распускаю• 20 марта 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
да уж...ноготки лопатой намного круче
Конечно,намного.В Вашу местность это скоро дойдет:)))
Ответ дляАрмейская
Вам бы тоже больше яркости в жизни)

Ответ дляСлухи-руки не распускаю
бЭйбА• 20 марта 2015
с моря нашла)
Ответ дляXвостокрутелка
Я спокойно принимаю критику, только если тут пишут ’фу, ужас,безвкусица’, так блин, покажите свои, так нет же ядом бросаются но свои офигенные ручки прячут
Я такая боевая• 20 марта 2015
Ответ дляNafanka
дай Бог каждой гадалке такой маникюр стильный
Ой блин, не аккуратные лопаты замалеваные чёрным лаком, все это на фоне попсовой кружки с бурдой (интересно, специально для фото покупала?) и замалевано все стандартным фильтром инстаграмма. Ещё и перстень этот жуткий... Вы реально считаете ЭТО стилем? Моя 14летняя племянница таким страдает, вот в её возрасте ещё можно понять, но даже сейчас девочка приучена к аккуратному золоту и бижутерии не за 5коп...
klubnichnaya• 20 марта 2015
Я натуралка• 20 марта 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Вам бы тоже больше яркости в жизни)
Ваша проблема в том, что не умеете воспринимать критику. Понимаю, что многие пишут обидно и неприятно, но я вот писала Выше по-доброму, искренний совет - попробуйте делать маникюр без гламура, росписей, стразов - это не модно уже... Но, видимо, для Вас существует только Ваше мнение. Впрочем, может, это и хорошо, главное, что Вы себе нравитесь)
Ответ дляNafanka
с моря нашла)
В жизни наверное намного круче были
Усатая полосатая• 20 марта 2015
Ответ дляЯ натуралка
Из всех прыскающих ядов никто не скинул свой маникюр.
Я за модой не гонюсь, а тут видимо собрались светские львицы
Тушь для2го класса• 20 марта 2015
ужас!!!!!!!!!!!!!!не пойму такого никогда....где Выработаете..что носите???под что и с чем ’носить’ такое??? и еще не аккуратно..я не злюка..поверьте..просто действительно ЖАХ!!!

гражданинГрубиян• 20 марта 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Цитата:
у вашей собаки и то когти лучше)))
Тушь для2го класса• 20 марта 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
вы выставили..для чего...я чесно Высказала свое мнение..для меня такой маникюр неприемлем..без обид!!
Rimmashka• 20 марта 2015
В настоящий момент вот они мои
только камушки, зараз, часть поотпадали
но ниче, больше так не сделаю.
Ответ дляТушь для2го класса
Выставила что бы посмотрели и СВОИ скинули.Но видимо то, что нашла только что в этой темке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-883222 , то и правда у них нечего выложить а только обхаять(больше половины - обгрызаные)
ЗдесяЯ• 20 марта 2015
Мои
Ответ дляRimmashka
В настоящий момент вот они мои
только камушки, зараз, часть поотпадали
но ниче, больше так не сделаю.
красиво и аккуратно)))
стразы - это да
Ответ дляЗдесяЯ
Мои
милые и аккуратные
Пыхтелка• 20 марта 2015
Мои ноготочки
Тушь для2го класса• 20 марта 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
так я свои не выставляю...и у меня просто французкий-клачика.На свою длину покрыто..форма квадрат.Без особых выдумок.Удобно и всегда актуально....летом и весной экспериментирую,но знаю меру...
вы хотели правду-вам написали..чего удивляться???
Тушь для2го класса• 20 марта 2015
Ответ дляПыхтелка
Мои ноготочки
мило...а основа бордо или коричневый..
очень интересно и просто вто же время
Ответ дляТушь для2го класса
не работаю, ношу под что захочу

фото в студию, Ваших аккуратных