Так точно!• 19 марта 2015
Посоветуйте мастера в Киеве, который работает с красками Матрикс.
Девочки-киевлянки, кто красится краской Матрикс Соколор Бьюти, посоветуйте, пожалуйста, мастера (можно и на дому, и в салоне). Желательно, конечно, не с заоблачными расценками:)
Так точно!
• 19 марта 2015
Ответ дляШопингмонстр
район?
желательно Святошинский, Соломнеский. вобщем, Правыфый берег, но если мастер хороший и не очень дорого, то могу и на Левый поехать.
Так точно!
• 19 марта 2015
Ответ длямААААсквичка
Цена и от краски зависит.
краска Матрикс Соколор Бьюти, ультраблонд или на 10-м уровне. волосы где-то до середины лопаток, не густые