Своего не предлагать• 19 марта 2015

Вот так готовлюсь к теплу)))))

Как Вам мои ногтики?
Похвастайтесь своими,или дайте идеи для следующего раза)
dashenka• 20 марта 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
я хочу такие))))
я делала давно. Только без дырок. Круто было! Детям нравилось

ДваДваВосемь• 20 марта 2015
Ответ дляПечальки.нет
Мои самые обычные. Первые были до этого, вторые сейчас. Может не сильно аккуратно, но покрываю сама и я не мастер
Мне нравятся Ваши ручки , вообще нравится однотонные без излишеств.
skavi• 20 марта 2015
Ответ дляПечальки.нет
Ваши мне очень понравились
Я вся ваша• 20 марта 2015
Ответ дляГалябалована
Мои, нарощенные , ибо свои как бумага.
Лак держится 2 часа.
На указательном пальце ноготь ломается под корень.

С наращиванием отказалась от обрезного маникюра, мажу маслом и отодвигаю деревянной палочкой. Раз в неделю.
Вы их что сами наращивали?
Дую ветер• 20 марта 2015
ужасные ногтики
Lamara• 20 марта 2015
у меня тоже руки чешуться лишнее отрезать как у автора)). Купила ремувер, последние 20 дней не обрезаю кутикулу, только отодвигаю. А вот возле подушечек еще срезаю кусачками , не пропитывается так чтобы мягкие были.
Похвалю что лени у автора нет, т.к. на такой маникюр надо потратить больше часа, у меня нет пока столько свободного времени. Прозрачный лак мой спутник)). Есть гель-лаки, лампа, но вот со временем беда, ну не могу выделить 2 часа, а то может и все три.
Девочки, а кто сам делает шелаком разрисовки на ногтях? мне так нравится, но вот не знаю как подобраться. Расскажите плиз!!!
Братья Капли• 20 марта 2015
Ответ дляRimmashka
В настоящий момент вот они мои
только камушки, зараз, часть поотпадали
но ниче, больше так не сделаю.
класс!!
Галябалована• 20 марта 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Вы их что сами наращивали?
Нет , вы что сама только иногда крашу. А так девочка на дому.
Братья Капли• 20 марта 2015
а вот мой тихий ужас
второй месяц без маникюра
где моя совесть

Печальки.нет• 20 марта 2015
Девочки, спасибо!
Холодная каша• 20 марта 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Хорошенькие, особенно фото 2 такие яркие))))
а вот еще мои
первое фото - это просто ужас!! я аж на стуле подпрыгнула... нельзя такое страшко выкладывать.. люди ж на работе..
Смячиком• 20 марта 2015
у меня сейчас такие
Моль Молливна• 20 марта 2015
а мне такие нравятся, правда такие сделать сама не могу (у меня всегда короткие, быстро ломаются)
http://nailbamboo.blogspot.com/2014/09/jeans-nails...
Директриссимо• 20 марта 2015
а че так неаккуратно? да и некрасиво
Щас ухожу• 20 марта 2015
Ответ дляЗаведУющая
вы очень много срезаете кутикулы. воспаленный валик получается.
+1000
Директриссимо• 20 марта 2015
Ответ дляКишечная палочка
мои
прикольно
Я такая боевая• 20 марта 2015
Март на дворе. ..
Вредняжка• 20 марта 2015
Ответ длябЭйбА
нашла свои))
мне больше ваши нравятся)
Кому там слова не давали• 20 марта 2015
мои

40каградусная• 20 марта 2015
Ответ дляГалябалована
Мои, нарощенные , ибо свои как бумага.
Лак держится 2 часа.

ну вот за такие ногти я бы наказывала таких мастеров...
ну это ж деревенщина, да еще и не аккуратно
девочки не делайте такой маникюр, это так не красиво, я когда такое вижу, вразу всплывает образ продавщицы из колхоза(((
не в обиду, делайте из этой критики выводы, и ваши ручки будут
Что-то не спится• 20 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Март на дворе. ..
Супеер! Я бы тоже с такими походила)
Что-то не спится• 20 марта 2015
Ответ для40каградусная
И судя по особому почерку работ, девушка - постоянный клиент этого ’мастера’, как так можно? Неужели не видно, что это писец полный!
Галябалована• 20 марта 2015
Ответ для40каградусная
А я в деревне и живу.
И меня устраивает вопрос цены- качества.
У каждого свои представления о красоте.
Я не понимаю камней на ногтях, они мне мешают. Но это не значит что маникюр с каменьями на чьих то ногтях это фу-фу.
Каждому свое.
Царевна в уггах• 20 марта 2015
Мои ногтики
Помогалочка• 20 марта 2015
Ответ дляМАРТЕЛЬ
Мои ногтики
ужас. что жто за какашки на безымянных пальцах?
Марина Лин• 20 марта 2015
А я вчера первый раз сделала маникюр с гель лаком! Только без комментариев (первый раз)! Купила стартовый набор и сделала!
Рекламама• 20 марта 2015
Ответ для40каградусная
Вспомнила. Рассказывал один супер пупер парикмахер 70х годов, к которому ходили жены, дочки и любовницы секретарей КПСС, звезды кино, всякие директора универмагов и прочее. Запись к нему была бешенная, на полгода вперед расписанная.
Он отличался тем, что делал нашим советским тетям прически в западном стиле, так сказать, осовременивал образ. И вот приходит к нему женщина, пергидрольная блондинка с мелкой овечьей завивкой. Он в ужасе, говорит, я вам сделаю образ Мерилин, если вы уж хотите быть блондинкой. Но вот эти жуткие кудряшки нужно убрать. Вы с ними похожи на портовую буфетчицу. На что тета отвечает: Я и есть заведующая буфета в порту, и ничего мне менять ненадо, делайте то же самое
Царевна в уггах• 20 марта 2015
Ответ дляПопадалочка
Какие какашки?
40каградусная• 20 марта 2015
Ответ дляГалябалована
А я в деревне и живу.
У каждого свои представления о красоте.
Каждому свое.
ну вы знаете я пол жизни тоже в деревне жила, и сейчас приезжаю, и девочки там кто со вкусом и реально трезво смотрит на работу мастера, понимают где село и люди а где красиво.
40каградусная• 20 марта 2015
Ответ дляРекламама