ПИПИКНУТАЯ• 19 марта 2015
Это такая мода сейчас?
мальчики ходят в кедах на босу ногу, в узеньких штанишках, но обязательно закатить их, что самнтиметров 7 ноги было видно. (см. фото)
Замечено неоднократно, начиная когда уже чуть потеплело до -2, сейчас уже побольше. скажите, это так модно сейчас? в чем удобство? или это какой то особый изыск продемонстрировать эту часть ноги?
Таки в курсе• 20 марта 2015
Ответ дляLydia
Вот и я подумала: причем тут подвернутые чиносы и кеды на босу ногу к, как вы сказали ’гомикам’?
сын сказал что это больше женская модель брюк
с широкими бедрами и узкими халошами. и высокой посадкой.
ведь настоящие чиносы они такие и есть
а то что сейчас выдают обычные брюки из тонкой ткани по покрою джинс - это не чиносы.
ведь настоящие чиносы они такие и есть
Ответ дляТаки в курсе
ведь настоящие чиносы они такие и есть
Эээээ...Кагбэ ваш первый пост радикально отличается от вашего второго, то то что сказал ваш сын, не находите?
То что носят и с чем - это уже совсем другой разговор. Изначально речь шла о классическом сочетании подворота с мокасинами/кедами на босу ногу.
Таки в курсе• 20 марта 2015
Ответ дляLydia
что Вам от меня надо, милейшая?
Я не хочу продолжать это бессмысленный разговор, кто что сказал в деталях и буквально.
посты типа -’ А поговорить’ меня не впечатляют.
Думы мои думы• 20 марта 2015
УзнаЮ доя себя новые слова..
А можно в картинках? ...
Знаю вид только кроссовок...
Лоферы?
Мокасины?
Бойфренды?
Конверсы?
А скинни - это брюки? Такие же как чиносы? Или без подворота?
А можно в картинках? ...
Знаю вид только кроссовок...
Лоферы?
Мокасины?
Бойфренды?
Конверсы?
Ответ дляТаки в курсе
что Вам от меня надо, милейшая?
Мне от вас совершенно ничего не надо, кроме как просто не нести ахинею от имени своего сына на форуме. И уж тем более классифицировать по одежде принадлежность людей к меньшинству.
Мальчики в чиносах - гомики, девочки в бойфрендах - лесби. И давайте дружно обфукаем и стиль и принадлежность
Бабка в тапках• 20 марта 2015
Может я чего то не понимаю -но мне не нравится.
Кеды - люблю, но я их на носок ношу. А то как то не уютно приходишь разуваешься в гостях и босые ноги весной.
Я такая боевая• 20 марта 2015
Пусть носят , то , что хотят...Мода она такая , о здоровье не заботится.... Только потом после 30 боком начинает вылазить))))))
Четырёхсторонний скотч• 20 марта 2015
Ответ дляLydia
А что сейчас носят? Если этот стиль ’донашивают’?
Пожалуйста!
Мода-всегда циклична, так что-ничего нового.. все это уже носили..))
раньше.. до нас, теперь- пришло наше время..
итак:
ф.1-внимание на обувь!!! и на повязки на голове..
итак:
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Пожалуйста!
итак:
Я запуталась, наверное. Или Вы ))) Какое фото?
ЗЫ: Мне и правда интересно, что сейчас модное носят :)
Ягодка опять• 20 марта 2015
У меня муж так постоянно ходит, кеды на голую ногу и джинсы ниже колена. Мне нравится, стильно смотриться
Зимой, конечно, так не ходит и в холодную погоду.
Четырёхсторонний скотч• 20 марта 2015
Ответ дляLydia
SORRY..
дрогнула рука маэстро..
и так:
ф.1-внимание на обувь!
и-на повязки на голове (альтернатива прошлогодним федорам-надоело их видеть на каждом втором..
_
ф.2-полосатые брюки-вместо поднадоевших чиносов! все, кто здесь против чиносов-могут ликовать и одевать своих мужей в такое свежее решение..
ф.3 джинсы с ШИРОКИМ манжетом, очень широким.. все, кто здесь против скинни на мужиках-немедленно закатили своиму мужу выше щиколотки ровные, классические джинсы!
ф.4-внимание на шею: шейные платки! отличная альтернатива поднадоевшим шарфам на мужиках.. и арафатках..
Как видите-ничего страшного нет!
но
вместе с тем-свежо, необычно, красиво!
дрогнула рука маэстро..
и так:
ф.1-внимание на обувь!
_ ф.2-полосатые брюки-вместо поднадоевших чиносов! все, кто здесь против чиносов-могут ликовать и одевать своих мужей в такое свежее решение..
Как видите-ничего страшного нет!
но
вместе с тем-свежо, необычно, красиво!
Любительница• 20 марта 2015
я озадачена, подскажите и мне: если у меня кожаные закрытые Кроксы- их носить тоже лучше без носков или все таки с носками?
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
SORRY..
дрогнула рука маэстро..
и так:
ф.1-внимание на обувь!
_
Как видите-ничего страшного нет!
но
вместе с тем-свежо, необычно, красиво!
дрогнула рука маэстро..
и так:
ф.1-внимание на обувь!
Как видите-ничего страшного нет!
но
вместе с тем-свежо, необычно, красиво!
Эхх...это мимо меня...не оценил я
Ответ дляЛюбительница
С мини носочками, как показывали фото на первой страничке.
У меня нога, например, потливая (пардон), мне вообще сложно носить, что-либо закрытое без носка
Четырёхсторонний скотч• 20 марта 2015
Ответ дляLydia
Эхх...это мимо меня...не оценил я
А , что смутило???
все решения-стары, как мир!
посмотри еще-классические, самые классические джинсы, какие только могут быть на свете: без потертостей! без рвани! однотонные, ровные по всей длине+классический джемпер, закрытое горло и длинный рукав-полный антисекс !
,
и всего лишь одна креативная деталь-широкий манжет у щиколотки-и ВСЕ! и , эта малюсенькая деталь в таком консервативном образе так пугает?????????????
все решения-стары, как мир!
, и всего лишь одна креативная деталь-широкий манжет у щиколотки-и ВСЕ! и , эта малюсенькая деталь в таком консервативном образе так пугает?????????????
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
SORRY..
дрогнула рука маэстро..
и так:
ф.1-внимание на обувь!
_
Как видите-ничего страшного нет!
но
вместе с тем-свежо, необычно, красиво!
дрогнула рука маэстро..
и так:
ф.1-внимание на обувь!
Как видите-ничего страшного нет!
но
вместе с тем-свежо, необычно, красиво!
Это какой то совсем сильный свежак показали ))) А что носят сейчас? Последние год-два?
Я не сильно озадачивалась, но мне все же показалось,что после чиносов/джинсов/парусиных брюк/т.п с мокасинами/кедами/эспадрильями пока ничего сильно отличающегося нет, верно?
У меня муж, кстати, мокасины кроксы один раз обул ((( нога просто плавала. Жуть. Еще и натер из-за этого сильно ними.
Носит все равно легкие кроссы, если шорты, то уже с босоногами.
Налетчица Муся• 20 марта 2015
Ответ дляLelik79
Я зимой такое видела! Идет синий,сопли блестят-зато в тренде.....:-)
и в общественном транспорте еще первый на место усядется, а рядом бабушки стоят и женщины - зато модныйййй
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А , что смутило???
все решения-стары, как мир!
,
все решения-стары, как мир!
Нет )) не это ))) босоноги под штаны пугают
Широкий подворот, кстати, активно юзался на женских джинсовых капри.
ЗЫ: А полосатые брюки я вообще никогда не воспринимала ((( но это уже индивидуально
Широкий подворот, кстати, активно юзался на женских джинсовых капри. ЗЫ: А полосатые брюки я вообще никогда не воспринимала ((( но это уже индивидуально
Любительница• 20 марта 2015
Ответ дляLydia
а с таким отворотом носят или лучше укоротить джинсы (это скинни)?
Ответ для90x60x90
я сегодня тоже случайно на остановке обратила внимание. Стоят два парнишки лет по 20. На улице у нас сегодня холодрыга. На мальчиках полупальтишки, шарфики замотаны и узенькие брючки в обтяжку . Внизу- кеды и спортивные носочки, которые за кеды не вылазят, так, что видно голую щиколотку
Часто таких вижу.Шарф или снуд вокруг шеи весом как на 5 кг,куцое пальтишко, голые ноги и кедики или макасинчики на резиновой подошве...бррррр.....
Ответ дляЛюбительница
ПО фото не понятно ни форма джинсов, ни кед. Кеды осенние? Плотные? Я даже не пойму - высокие они или низкие.
Если высокие, то как с чиносами не оденешь, там же косточки на ноге не видно.
В том ракурсе как на фото - все норм. Но видно плохо.
Тень льва• 20 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
уже как год-два модно
доброе утро)
Модно уже давненько! Особенно у подростков и у юношей!