ПИПИКНУТАЯ• 19 марта 2015

Это такая мода сейчас?

мальчики ходят в кедах на босу ногу, в узеньких штанишках, но обязательно закатить их, что самнтиметров 7 ноги было видно. (см. фото)
Замечено неоднократно, начиная когда уже чуть потеплело до -2, сейчас уже побольше. скажите, это так модно сейчас? в чем удобство? или это какой то особый изыск продемонстрировать эту часть ноги?
Тарабарщина• 20 марта 2015
модно

Lelik79• 20 марта 2015
Я зимой такое видела! Идет синий,сопли блестят-зато в тренде.....:-)
Директриссимо• 20 марта 2015
уже как год-два модно
доброе утро)
Пацака-задирака• 20 марта 2015
а кеды по вашему что не на босу нужно носить?
Наполеон Бонапарт• 20 марта 2015
Не только мальчики так ходят,а и девочки:-)
Yana_S• 20 марта 2015
картинка демонстрирует правильный способ подворота брюк чинос. Чиносы действительно носят именно так, с частью голой лодыжки))
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 20 марта 2015
да, еще и девушки на каблуках тоже так подворачивают
Татьяна2012• 20 марта 2015
ага так модно... кеды и штоники бабские купил в секе,а на носки денеХ не хватило. А закатал, шобы клеш внизу видно не было)) Ща вам тут про тренды и моду расскажут))
автор ПИПИКНУТАЯ • 20 марта 2015
Ответ дляПацака-задирака
кеды зимой как то холодно.

ТигрЛьвович• 20 марта 2015
Ответ дляLelik79
Пацака-задирака• 20 марта 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
кеды зимой как то холодно.
людям видно не холодно раз ходють
Наполеон Бонапарт• 20 марта 2015
Ответ дляТатьяна2012
Ой! Ну вы расскажите... Мне нравится. Моя дочка так ходит,когда тепло. Ей 3 и это прикольно смотрится:-)
natochka30• 20 марта 2015
Ответ дляLelik79
і я бачила, хоч і в літніх, зато в венсах (але це було раз), решта - моденькі й стильні на підлітки і молоді люди (я й себе до них відношу, люблю бойфренди і скіні підгортати)
Наполеон Бонапарт• 20 марта 2015
Ответ дляYana_S
графиняВишенка• 20 марта 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
кеды зимой как то холодно.
Сам дрожу, а понт держу
inysik1986• 20 марта 2015
Да модно,а подворачивают не только мальчики...
Наполеон Бонапарт• 20 марта 2015
Ответ дляnatochka30
Неваляшкина• 20 марта 2015
А что на босую ногу нельзя носить обувь... я к примеру любитель даже сапог на босую ногу.Всю зиму проходила так .
Цветик-семицветик• 20 марта 2015
так носят чиносы. так задумано было их носить.

автор ПИПИКНУТАЯ • 20 марта 2015
Ответ дляПацака-задирака
людям видно не холодно раз ходють
я больше спрашиваю за прикол ходить в таком зимой. ну то есть стоит паренек на остановке ждем маршрутку, худючий весь, синенький от холода, что то курить еще пытается, но блин штаники должны оголять ногу, фиг с ней, хай мерзнет.
После 18• 20 марта 2015
тоже видела в - 15 паренька

андре тана видела в таком же))
Бабканадвоесказала• 20 марта 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
а разве сейчас зима?
Кима_кепка• 20 марта 2015
Ответ дляТатьяна2012
Так пишите, как будто мужские чинос нигде не продают, что аж нужно брать женские и именно в секонде
Пацака-задирака• 20 марта 2015
странно но зимой никого не видела в кедах и голыми ногами
автор ПИПИКНУТАЯ • 20 марта 2015
Ответ дляПосле 18
тоже видела в - 15 паренька

андре тана видела в таком же))
только андре тан маршрутками не ездит
vitka-ylitka• 20 марта 2015
Ответ дляLelik79
сосули,наверное
Тульский пряник• 20 марта 2015
Модно, симпатишно))) пусть лучше так ходют))) чем в босоножках с носками до середины икры, а, и еще с растянутой резинкой на носках))) и в шортах (как мой папа в 71 год говорит - я такие не хочу, они не моднИе)))
ОйЙой• 20 марта 2015
давно уже.
да и какая разница как человек одет. Вот честно,я по одежке не сужу.
Люблю кетчуп• 20 марта 2015
Модно. Уже года 2. Закатывать не обяз. Фишка - укороченные брючки. Правильные мальчики носят не на босу ногу, а в мини-носках
Капитошечка• 20 марта 2015
Ответ дляLelik79
Такие дураки, капец. Потом лечит обледенелые яйца. А как мода была у девушек, ходить в коротких куртках так, чтобы обязательно виднелись голая поясница, даже в большой минус. Ну кто этим дурам потом будет почки лечить?