ПИПИКНУТАЯ• 19 марта 2015

Это такая мода сейчас?

мальчики ходят в кедах на босу ногу, в узеньких штанишках, но обязательно закатить их, что самнтиметров 7 ноги было видно. (см. фото)
Замечено неоднократно, начиная когда уже чуть потеплело до -2, сейчас уже побольше. скажите, это так модно сейчас? в чем удобство? или это какой то особый изыск продемонстрировать эту часть ноги?
Мама Чели• 20 марта 2015
Модно с прошлой осени!

Любительница• 20 марта 2015
Ответ дляLydia
ПО фото не понятно ни форма джинсов, ни кед. Кеды осенние? Плотные? Я даже не пойму - высокие они или низкие.
Если высокие, то как с чиносами не оденешь, там же косточки на ноге не видно.
В том ракурсе как на фото - все норм. Но видно плохо.
они деми, кожаные плотные, короче не хо подворачивать, вот думаю или так или обрезать...
marija_petrovic• 20 марта 2015
ага))) всю неделю удивляюсь)) рано утром 0 градусов на улице, а они такие ссмешные с этими голыми щиколотками))))))))))))))
Lydia• 20 марта 2015
Ответ дляЛюбительница
Так как на фото - вполне. На мой вкус. Сделайте так, как вам будет комфортнее, серьезно.
Тень льва• 20 марта 2015
Ответ дляLydia
Эхх...это мимо меня...не оценил я
Я тоже такие образы оценить не могу! Одеть на мужа?! Хм!!!! Боюсь, что и муж не оценит!!! Тренды и мода - это понятно, но, а как же индивидуальность в стиле? Вообщем, для нас с мужем - это неприемлемо! У каждого свой стиль - яркий и неповторимый!!!
Пышечка• 20 марта 2015
А может просто хитрость - носки постирать целая проблема, да и теряются, даже если в ручную стираешь только два - выход не надеть и вот уже мода:)
Ну а штаны - укоротить, опять проблема, мало закатаешь - раскусят, а так мода :)
Всех анонимов аноним• 20 марта 2015
Ответ дляТень льва
Да ну, это хипстеры так ходят. Если муж не хипстер то и понятно что ему нафиг не надо так одеваться)))
Совбез• 20 марта 2015
Ответ дляПацака-задирака
странно но зимой никого не видела в кедах и голыми ногами
yokogama• 20 марта 2015
кто сказал что ноги на фото без носков?

olya_sem• 20 марта 2015
на босую ногу не совсем комфортно(((
Бабка_в_кедах• 20 марта 2015
Ответ дляКапитошечка
Мохнатый шмель.....
на душистый хмель
Летчица• 20 марта 2015
А как по мне сейчас модно все. У кого, что есть, то и модно. Скоро многие о моде вообще забудут, лишь бы было чем зад прикрыть и то будет хорошо. Кстати отсутствие носков можно будет тоже на моду списать.
Железобетон• 20 марта 2015
типа да, модно) Автор, Вы себя в таком возрасте помните, или подружек своих, что носили и как носили?
АдеКВАтная• 20 марта 2015
вы извините,но вы как с пальмы слезли.Это модно уже пару сезонов так точно.
Alexsis 17• 20 марта 2015
Ответ дляLelik79
Я зимой такое видела! Идет синий,сопли блестят-зато в тренде.....:-)
Летчица• 20 марта 2015
В кедах как-то не очень, а вот на каблуках я и сама так хочу, мне нравится.
Кондуктор автобуса• 20 марта 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Та....... А белые туфли и носки под черный костюм! Это же шедевр!
да!лох--это судьба!
еще они любят зимой,в дубарь,кожанку(ну или дермантинку)носить.идет их 5 человек,все короткие,дрыщаввые,одинаково одеты и думают,шо модные!
Голубец• 20 марта 2015
Ответ дляПацака-задирака
а кеды по вашему что не на босу нужно носить?
Когда вижу кеды на боксу ногу, сразу представляю себе, какой аромат, когда эти кеды снимаются
Ноу коммент• 20 марта 2015
Ответ дляПацака-задирака
А я как селючка всю жизнь кеды на носок обувала

Почемучка• 20 марта 2015
Не знаю модно-не модно, мне нра))))
ЛолитаНеРазлита• 20 марта 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ой! Ну вы расскажите... Мне нравится. Моя дочка так ходит,когда тепло. Ей 3 и это прикольно смотрится:-)
Не все что приколько на трехлетке смотрится на взрослом,вам так не кажется? Видела так одетых парней,худых и кривоногих. Это пдц простите.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 марта 2015
Ужасное зрелище! Мужские ноги Но куда деваться - мода, мать ее!

В Украине еще не так много этих ’модников’, в Варшаве - каждый пятый вот такой секс демонстрирует.... Конечно определенного возраста, старше 30 лет таких еще не видела.
sveta220• 20 марта 2015
Ответ дляLelik79
Папина дочка• 20 марта 2015
Ну сейчас через одну - пальто и кросовки...для меня это как минимм странно, но видно тоже мода
mur_marimar• 20 марта 2015
необязательно прям 7 см голой ноги,просто подвернутые джинсы или штаны и кеды,тапки,кроссовки с коротким (!) носком,а не без него.
Улыбчик• 20 марта 2015
Ответ дляLelik79
О ужас я кстати сегодня увидела подростка в ужасно стоптанных ботинках и дибильные подкатанные штанишки на голую ногу.. Такое убожество куда мамы смотрят непонятно