Бесконечность-не предел• 20 марта 2015
Посоветуйте кондиционер с функцией очистки воздуха от дыма
От дыма, это очень важно. Спасибо.
Бесконечность-не предел
• 20 марта 2015
Ответ дляДодекаэдр
Дым какой? Откуда?
Дым уличный, он появляется в воздухе по ночам. Откуда он берется - не знаю. Спать невозможно.
Тень льва• 20 марта 2015
Кондиционеры не берут воздух с улицы они по кругу гоняют воздух из помещения!А те системы которые могут брать воздух,это профессиональные сплит системы которые стоят не реально дорого и используются как правило не для домашнего использования!
Тень льва• 20 марта 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
У самого такая проблема.В черте города уроды ’Кернел’построили масло завод.Для начала попытайтесь узнать от куда дым если это не контора принадлежащая олигархам,то понятно что это не законные выбросы в атмосферу и можно попытаться по бороться путем заявлений жалоб и т.д.Если как в моем случае воняет контора ’блатных’ то тогда это все бесполезно мы уже 10 лет ни чего сделать не можем,один суд постановляет закрыть контору другой отменяет решение!
Бесконечность-не предел
• 20 марта 2015
Ответ дляv@ler4ik
Cпасибо, я не знала таких ’тонкостей’))
Бесконечность-не предел
• 20 марта 2015
Ответ дляv@ler4ik
Как пытаься-то надо? У нас ’элитарный’ район Киева: есть промзона, окружная дорога, шиномантажи, частный сектор. Как-то делала попытки пройтись вечерком и понаблюдать, откуда несет, то так и не нашла ничего подозрительного. Может, из области прет.
П.С. Спасибо за ответ. Очень сочувствую Вам.