Бесконечность-не предел• 20 марта 2015

Посоветуйте кондиционер с функцией очистки воздуха от дыма

От дыма, это очень важно. Спасибо.
Додекаэдр• 20 марта 2015
Дым какой? Откуда?

автор Бесконечность-не предел • 20 марта 2015
Ответ дляДодекаэдр
Дым какой? Откуда?
Дым уличный, он появляется в воздухе по ночам. Откуда он берется - не знаю. Спать невозможно.
Тень льва• 20 марта 2015
Кондиционеры не берут воздух с улицы они по кругу гоняют воздух из помещения!А те системы которые могут брать воздух,это профессиональные сплит системы которые стоят не реально дорого и используются как правило не для домашнего использования!
Тень льва• 20 марта 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
У самого такая проблема.В черте города уроды ’Кернел’построили масло завод.Для начала попытайтесь узнать от куда дым если это не контора принадлежащая олигархам,то понятно что это не законные выбросы в атмосферу и можно попытаться по бороться путем заявлений жалоб и т.д.Если как в моем случае воняет контора ’блатных’ то тогда это все бесполезно мы уже 10 лет ни чего сделать не можем,один суд постановляет закрыть контору другой отменяет решение!
Ответ дляv@ler4ik
Cпасибо, я не знала таких ’тонкостей’))
Ответ дляv@ler4ik
Как пытаься-то надо? У нас ’элитарный’ район Киева: есть промзона, окружная дорога, шиномантажи, частный сектор. Как-то делала попытки пройтись вечерком и понаблюдать, откуда несет, то так и не нашла ничего подозрительного. Может, из области прет.
П.С. Спасибо за ответ. Очень сочувствую Вам.
Галина Павлик• 23 марта 2015
Вот есть парочка вариантов:
http://klimat-a.com/conditioners/wall-split-system...

И установка кондиционеров http://klimat-a.com/services/install-conditioners-...
Alinan• 06 апреля 2015
Если вам нужен хороший кондиционер,то обращайтесь в компанию CoolOne https://cool-one.com.ua/ там хороший выбор ,а на счет очистки от дыма,то согласна с v@ler4ik ,кондиционеры не берут воздух с улицы