СпайдерВумен• 20 марта 2015
Как сейчас одеть новорожденного на прогулку? Киев.
Хочу первый раз сейчас выйти гулять с малышом. Подскажите как правильно одеть? Есть овчинный конверь, но он наверное уже жаркий. Деми комез на тонком синтапоне и х/б подкладкой, есть меховушка.
Калёва Замалёва• 20 марта 2015
Конверт не будет жарким, если вы оденете деми комбез. Он же спит, а на улице холодно.
СпайдерВумен
• 20 марта 2015
меховушку под комез одевать? или комбьез сразу на человечка? и конверт?
Калёва Замалёва• 20 марта 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Комбез на человечка и в конверт
Бывшая блондинка• 20 марта 2015
Одевайте Деми комбез и овчину. Это вам так кажется, что не холодно, потому что ходите, а вы попробуйте постоять, так быстро замерзните. Мы так и гуляем. Все ок, ребёнку не жарко