Тетя из министерства• 20 марта 2015
Приснился страшный сон
Девочки! Хожу сама не своя, приснился страшный сон. Я беременна, начало 2 триместра, приснилось что пришла к врачу а врач сходу-у Вас замершая беременность, я говорю не верю-проверили по узи-все в порядке, и тут она мне колет в живот укол, который тут же воспаляется и я понимаю что что-то не так...Проснулась среди ночи и дальше не могла заснуть.
Сразу напишу что первая ЗБ была, может страхи конечно, но очень переживаю за малыша.
Подскажите как справлялись с подобными снами
Снегурочко• 20 марта 2015
умовляти себе, що це лише сон, де мозок малює картинки пережитого, від чого все змішується в калейдоскоп, який толком нічого конкретного, крім ваших же емоцій, не відображає.
Від щирого серця бажаю, щоб ви легко доносили і народили!
Гравицапа• 20 марта 2015
у меня первая беременность была довольно сложная, и снилось абсолютно все , о чем думала и чего боялась. Родился абсолютно нормальный ребенок)) Для себя решила, что это особенность беременных))