Хранительница чешки• 20 марта 2015
Кто пользовался кремом от варикоза Clean Legs ? Можно реальные отзывы?
В интернете много отзывов о его чудодейственности,а есть здесь те,кто им пользовался? Или пользовались может ваши знакомые,родственники? Какое ваше мнение о нем?
Хранительница чешки
• 20 марта 2015
Что,никто не пользовался? А как вообще думаете стоит верить в его чудодейственную силу?
Идеальная оптимистка• 20 марта 2015
думаю, что это развод. я так тоже как-то покупала чудо занятия для увеличения груди, такие же чудеса обещали((
Пьяная вишня• 23 марта 2015
Мама страдает варикозом. Часто пьет таблетки, капсулы, мажет ноги разными кремами. Вот решила ей заказать данное средство.Посоветовали ей очень классный американский БАД. Очень понравился состав. Основное действующее вещество
Diosmin - для здорового кровообращения в венах
Venocin - экстракт конского коштана
Centellin - неизвестный для меня компонент, но тоже для здоровья вен.
Пожалуй, единственный препарат в котором сразу содержится диосмин и конский каштан. По цене он дешевле выходит, чем наша флебодия. 90 капсул примерно 500 рублей. Рассчитано на 30 дней (по 3 капсулы ежедневно). Однако, вот, диосмина содержится 1000 единиц в каждой капсуле, а разрешено в сутки принимать всего 1000 единиц. Поэтому мама при сильных болях в ногах начала пить этот препарат по 1 капсуле в день, эффект есть - боль стала меньше, потом вовсе миновал кризис. Вены конечно не уменьшаться!
Venocin - экстракт конского коштана
Пропеллер на 6 персон• 23 марта 2015
Ответ дляПьяная вишня
Venocin - экстракт конского коштана
тоже могу его посоветовать! Мне помогает!