Муууумие• 20 марта 2015

Девули, где недорого затариться чулками и колготками капроновыми?

осенью была ззатарилась колготами на осень,зиму... теперь ищу на весну-лето...
без особых изысков.. но что б не за очень дорого
ТрубоДурочка• 20 марта 2015
Я такие беру:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7678170.html

ТрубоДурочка• 20 марта 2015
Губки-уточкой• 20 марта 2015
Вчера заходила в магазин все по 14.99 (сейчас по 24 или по 22 - не обратила внимание) там колготки 20 ден и 40 ден по цене 22 или 24 грн, точно не запомнила. Купила 1 штуку на 40 ден., очень даже ничего
katr1n• 20 марта 2015
у меня мама работает на чулочной фабрике (Житомир) там очень дешево. посмотрите в нете
Гладиолус• 20 марта 2015
Ответ дляТрубоДурочка
плохие колготки
Редисочка• 20 марта 2015
Ответ дляТрубоДурочка
за 20 ден 30 грн дорого
ТрубоДурочка• 20 марта 2015
Ответ дляРедисочка
за 20 ден 30 грн дорого
Так 28вроде. У нас на рынке дешевле 35нет вообще.

ТрубоДурочка• 20 марта 2015
Ответ дляAlexa81
плохие колготки
У каждого свои запросы. Я ношу, мне нравятся, и не маломерят как бывает у разных китайских.
Редисочка• 20 марта 2015
2 грн в наше время это не деньги, я в Ватсонс, Космо или Еве по акциям беру за 20 грн
Гладиолус• 20 марта 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Так их раз одень и они все в затяжках
ТрубоДурочка• 20 марта 2015
Ответ дляAlexa81
Так их раз одень и они все в затяжках
Я две недели ношу Ванессу 40 ден. Затяжен кет.
Гладиолус• 20 марта 2015
Ответ дляТрубоДурочка
я про Golden Lana
Мастер Пис• 20 марта 2015
Да сейчас в любом супермаркете и магазине акции на колготки. От 12 грн можно купить!
В Ватсонсе, ПроСторе и тп. В АТБ видела. Да по-моему в каждом практически магазине.
автор Муууумие • 20 марта 2015
Ответ дляМастер Пис
а чулки? в первую очередь чулки интересуют...