Леди Г• 14 марта 2013

Каково быть дедушкой в 29 лет? Как вам

29-летний  Шем Дэвис  стал отцом в 15 лет, а дедушкой – в 29! Он был еще школьником, когда у него родилась дочь  Тиа. Теперь, 14 лет спустя  Тиа  родила  Грэйси, сделав своего 29-летнего отца одним из самых молодых дедушек Великобритании. Забавно то, что когда дедушка пришел проведать внучку и дочь в больнице, медсестра потребовала его паспорт, так как приняла его за 16-летнего мужа  Тиа.

1. Счастливое семейство: родители  Джордан  (15 лет) и  Тиа  (14 лет) с новорожденной дочерью  Грэйси  и родители  Тиа  – 29-летний  Шеми его бывшая жена 30-летняя  Келли.

2. Девочка родилась преждевременно. Доктора решили, что лучший выход – сделать  Тиа  кесарево сечение. Малышка  Грэйси  весила всего 900 г при рождении. Ее поместили в инкубатор, но, слава Богу, малышка быстро набирает вес и уже через несколько недель отправится домой вместе с мамой.

3. Через неделю после рождения  Грэйси  ее маме  Тиа  исполнилось 15 лет. День рождения она отпраздновала в больнице, но девушка говорит, что ее дочь – это лучший подарок, о котором только можно было просить.
Фуня• 15 марта 2013
Кошмар. И это в высокоразвитой стране, что говорить о наших скороспелках

Невидимка Майя• 15 марта 2013
Ответ дляСнежнакомка
В таком возрасте дети не готовы быть родителями, не физически, не материально, не эмоционально. Родителями в таком случае становятся бабушка и дедушка.Конечно, это не нормально.
Папаша 15 летний вообще какой- то дегенерат по виду , только сто слюни не текут
Каравай-каравай• 15 марта 2013
Ответ дляБосоножка
Когда мне будет 33, моему сыну будет тоже 16
Сколько Вам лет?
Босоножка• 15 марта 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Сколько Вам лет?
Сегодня я не я• 15 марта 2013
Ответ дляВумна вутка
только недоразвитые люди могут рожать детей в 14 лет
а те -внуков в 14
и потом удивляются почему 2х2 не сложит детка и носки оба на левую ногу одевает
только недоразвитые люди могут такое писать!!!!!!
автор Леди Г • 15 марта 2013
Ответ дляВумна вутка
а те -внуков в 14
жаль не поставила галочку не писать анонимам
КлараЦеткин• 19 марта 2013
Ответ дляВкаблучках
Круто!Так и до про-про-про-про-про деда можно успешно дожить
пра-пра-пра-пра..