Стильная штучка• 20 марта 2015

порядок в доме

У меня есть приятельница, она когда попадает ко мне в дом, то начинает наводить порядки. Ну типа игрушки в ряд ставить, обувь под плиточку, Бесит неимоверно. Недавно зашли вместе. я из магазина, разгрузила пакет, баночки с детским питанием поставила в шкафчик на полку, но не в ряд. а просто сдвинула в угол, всего 5 банок. Пошла за малым, захожу, а она уже в шкафчике баночки в ряд ставит. на мой вопрос что это и зачем, она что то невнятное пробурчала.
В квартире у меня на мой взгляд чисто - полы вымыты, пыли нет, вещи разложены. Да, я не люблю чтобы все стояло под линеечку, вернее не то , чтобы не люблю, просто не заморачиваюсь над этим.
Это что большой недостаток, требующий исправления?
Бабка в тапках• 20 марта 2015
Она дева по знаку зодиака???

Посудомойка• 20 марта 2015
Вам еще повезло, а мне моя родственница ’чистюля’ приходит и не только переставляет как ей хочется, а еще и высказывает мне, как и где у меня не так, как будто это кого-то касается кроме меня. Может и в шкаф ко мне залезть с проверкой, и обязательно потом выскажет, чтобы сын мой слышал, какая я свинья. И с чувством собственного превосходства уходит. В гости ее давно из-за этого не зову больше, но она сама приходит, и ведь родственница, не выгонишь и не пошлешь далеко.