Калёва Замалёва• 20 марта 2015

Вопрос тем у кого есть интернет-магазин.

У меня страничка на проме, звонит мне человек и предлагает свои услуги 1200 грн в квартал. Говорит что по моему товару есть 6000 потенциальных покупателей и он гарантирует 5% от них каждый месяц. Дала ему свой емейл, он скинул документы, что они ор лицо и скинул мне счета на оплату, хоть я и не дала добро. Хочет составить договор на 3 месяца и гарантирует, он на этом делает акцент, покупателей. Думаю, что это? кто сталкивался? К слову на проме у меня всего 10 позиций, по пару штук, я говорю что не смогу удовлетворить всех клиентов так как товара пока мало и я только начинаю, но он говорит "Вы оплатите пока первый месяц а потом доплатите". Пытался что-то доказать (что мне это не может быть не выгодно), но я отказалась, он как бы даже обиделся и прекратил разговор. Что это вообще? Кому так звонили?
Брынза• 20 марта 2015
на какой-то развод похоже
кошкомышь• 20 марта 2015
разводняк, вам глаза замылило за подсчетом возможного дохода?
Омлетик• 20 марта 2015
как по мне утром результат в обед бабло за него. что за прикол? заключаете договор - есть сделки - платите. нет сделок нет. и никак иначе
Апрель Ивановна• 20 марта 2015
О, мне с Прома постоянно звонят и предлагают свои услуге по рекламе. Ноя всегда говорю что не зарабатываю столько сколько мне нужно поторатить на их рекламу и уж лучше я буду свой ИМ развивать чем им платить.
Если Вас это не интересует просто забейте.
автор Калёва Замалёва • 20 марта 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
ну это как бы не с прома, это отдельная фирма
автор Калёва Замалёва • 20 марта 2015
Ответ длякошкомышь
ничего не замылило) просто спрашиваю развод или нет?
автор Калёва Замалёва • 20 марта 2015
звонили с этих номеров 0509764180 и 0487250574
kittenlg• 20 марта 2015
если сайт в топе, то при 6000 потенциальных на сайт зайдут 600, а покупателями МОГУТ стать 60 чел.
это в теории, а на сегодняшний день 6000 это не покупатели, а любопытные.
люди ходят, смотрят, но берут только предметы первой необходимости.
даже премиум сегмент не спешит расставаться с деньгами.
чем торгуете, скиньте ссылку. просто интересно.

сейчас ничего гарантировать нельзя. рынок лежит.
ТихоЯ• 20 марта 2015
развод конечно, чуваку деньги очень надо, вот и находит варианты
автор Калёва Замалёва • 20 марта 2015
Ответ дляkittenlg

он типа гарантирует покупателей и хочет чтоб я оплатила деньги. Выслал мне какие то документы и счета.
автор Калёва Замалёва • 20 марта 2015
http://zvonki.octo.net/number.aspx/380509764180 типа он звонил
kittenlg• 20 марта 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
гарантий никто и 2 года назад не давал, а сейчас.....
прям сразу?
контекстная реклама дает немедленную отдачу, но для контекста 200 грн(сам же он тоже что-то заработать хочет?)это на 2 дня.
и тут тоже необходима работа с посадочной страничкой, а то из 1000 посетителей можно и 1 не сделать своим покупателем.

в таком виде все это точно разводняк-выбросьте из головы и работайте.
На морозе• 20 марта 2015
Обычно за такие услуги оплачивают по факту. И каким образом он клиентов привлекает? Размещает на своей торг.площадке? или активно спамит в соцсетях? или еще как-то?
автор Калёва Замалёва • 20 марта 2015
Ответ дляkittenlg
прям сразу?

Вот вот думаю выбросить из головы или нет))) Я сначала даже думала согласиться, так радужно все, но на телефоне дядька грубоватый какой-то и обидчивый (как я могла не согласиться)
автор Калёва Замалёва • 20 марта 2015
Ответ дляНа морозе
не говорит каким образом. просто гарантии дает.
На морозе• 20 марта 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
тогда точно развод. Это все равно, что продавать товар, не дав его описания, но гарантировать что он вам подойдет и понравится.
автор Калёва Замалёва • 20 марта 2015
Ответ дляНа морозе
но если честно я и не спрашивала каким образом), но все равно отказала. просто думала правильно ли сделала)
Лыжи со вспышкой• 20 марта 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
да, гугл выдал его-достает всех