Sjuzy• 15 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Вова Поникаровских. Срочный сбор

Здравствуйте! Поддержите очень прошу!!!! Марафон ради спасения жизни!

Маленькому Вовочке нужна срочная пересадка печени!
Все та же история… артрезия желчных протоков, цироз печени, пересадка печени.

Вероятность успеха 97%, такой высокий процент дает клиника Сент Люк, Бельгия. Но к сожалению цена лечения очень большая 116 310 евро!

  На 13,03,2013 собрано 26 171 EURO (271 542,78 грн, 1 043 672,78 руб.). Остаток к сбору 90 299 EURO (936 916,51 грн., 3 601 032,01 руб.)

Девочки  это реальная сумма для небезразличных сердец! Доказательство тому Данечка! Сбор закрыт!!! Сумма собрана!
Давайте  повторим  доброе дело ради спасения ЖИЗНИ. И докажем, что вместе мы сила!

РЕКВИЗИТЫ для помощи

ПРИВАТ карта в гривнах 5211 5374 3952 0367
еще одна карта 4627 0812 0427 4083
получатель - Латий Анжела ( мама Вовочки)

Тема в контакте  http://vk.com/club49471101
На форуме Кидстаффа  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. Извините пожалуйста что Вас потревожила. Может кому то неловко, потому что нет денег на помощь, может кто то сейчас тоже в тяжелом положении, мы Вас понимаем. Уверенна что среди нас много добрых и отзывчивых людей. Спасибо за поддержку и любое участие.

Basto4ka• 23 марта 2013
Ответ дляKristi777
неа,..теперь не сама
Доброе утро!
начнем о погоде, у нас за бортом +10 тепло но пасмурно( хотя на вторник нарисовано -10,. даже не верится как-то (

всем кофею чашечка)
у нас тоже +10 и дождик только начался
Basto4ka• 23 марта 2013
Ответ дляSjuzy
Всем доброе утро!
Девочки это реальная сумма для небезразличных сердец! Доказательство тому Данечка! Сбор закрыт!!! Сумма собрана!
Давайте повторим доброе дело ради спасения ЖИЗНИ. И докажем, что вместе мы сила!

РЕКВИЗИТЫ для помощи

еще одна карта 4627 0812 0427 4083

Тема в контакте http://vk.com/club49471101
На форуме Кидстаффа https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Доброе утречко
Basto4ka• 23 марта 2013
Ответ дляmgoloven
Привет всем!
привет
Kristi777• 23 марта 2013
Ответ дляnadina79
да в нашем городе весна!!! правда с дождями
ооо, земляки
да,.тепленько...выходила на балкон постирушки вывешивала,..красота) неверится что скоро оциклонит(
а в четверг какая прелЭсть была,.. +18 я с масей в кофте и джинсах гуляла, и ее соответственно одела)
Kristi777• 23 марта 2013
Ответ дляpolovinka
Нам такого циклона еще на три дня наобещали, совсем заметет
да-да нам тоже,но без снега, брррр дубарь...
только термуху всю перестирала и попрятала
автор Sjuzy • 23 марта 2013
Вчера задавал вопрос Марине
Марина, у меня к Вам вопрос, как состояние Дани и Вовы? Они стабильны? Что говорят врачи? Могут ли малыши ждать еще месяц,а потом еще до пересадки полтора? Я как прочитаю новости что они постоянно плачут и билирубин высокий, и постоянно их капают, начинаю трястись. Есть ли у них время. Вы видели множество деток с такой патологией, прокоментируйте пожалуйста.
Ответ
Наталя, пожалуйста, не надо паниковать. Раз в неделю созваниваемся с врачом.Состояние Дани и Вовы - тяжелое, но стабильное. Может быть, Даня стабильнее где-то. Оба мальчика находятся под присмотром врачей. Все будет хорошо. Поверьте, состояние не на столько критичное, хотя и оставляет желать лучшего
автор Sjuzy • 23 марта 2013
ДЕвочки давайте поспешим! еще чуточку!
Basto4ka• 23 марта 2013
Ответ дляSjuzy
Вчера задавал вопрос Марине
Ответ
ну немного успокоила.... а так жалко ж все равно этих крох, хочется их так обнять и закрыть от их болезней, чтоб им больше не было больно и чтоб они не знали что такое уколы и капельници
Kristi777• 23 марта 2013
Ответ дляSjuzy
ДЕвочки давайте поспешим! еще чуточку!
конечно будем стараться на все 100500...последний рывочек остался)
на днях денежку переведут,..помогу по мимо ярмарки еще и денежкой Вовочке, и есть у меня еще парочка деток которым нужно помогать.
Kristi777• 23 марта 2013
Девочки а есть инфа Вова крещен? если да то какое второе имя?
пойду свечку деткам поставлю за здравие сегодня.
Basto4ka• 23 марта 2013
Ответ дляKristi777
после того как Вовочке закроем, я тоже думаю еще одному крохе помочь, он совсем еще манюня
Basto4ka• 23 марта 2013
Ответ дляKristi777
да Владимир
Kristi777• 23 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
не Женечке Юрченко случайно ?
что сейчас вообще творится, столько масеньких деток и такими страшнейшими болезнями.
Не волей задумываешься: может это и есть постепенный конец света(
Basto4ka• 23 марта 2013
Ответ дляKristi777
не Женечке Юрченко случайно ?
ему, такая лапочка, а гебешки у него такие суперские глаз не отвести!
Basto4ka• 23 марта 2013
Ответ дляKristi777
не Женечке Юрченко случайно ?
у меня бабушка в вере Свидетели Иеговы, так она мне постоянно говорит что наступает уже начала конца света и из библии зачитывает что сейчас уже происходит!
Kristi777• 23 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
да, я тоже его на заметочку себе взяла..по возможности денежку перевожу)
Молодци девочки что не проходите мимо таких ангелочков)
Kristi777• 23 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
эххъ. нет слов...печаль(
автор Sjuzy • 23 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
тут много мнений, я не верю в скорый конец. Раньше тоже много людей умирало и болели, и деток много,никто их не спасал, выжывали самые стойкие. Благодаря медецине сейчас много болезней начали лечить...
автор Sjuzy • 23 марта 2013
медицине
автор Sjuzy • 23 марта 2013
Не имея средств на своем счету, Вы также можете помочь Вове
Как? Просто выставьте свой лот на ярмарке:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-90726
Basto4ka• 23 марта 2013
Ответ дляSjuzy
я уже и не знаю во что верить, время покажет...
Basto4ka• 23 марта 2013
Ответ дляKristi777
а кто ж как не мы, кстати я где то видела на Кидстафе его
Basto4ka• 23 марта 2013
Вы куда пропали?! Мы вниз уходим!
Basto4ka• 23 марта 2013
Ответ дляKristi777
не Женечке Юрченко случайно ?
вот он на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... но что то там совсем глухо жалко, им бы кого то кто организовал бы благомарафон
Basto4ka• 23 марта 2013
Вова Поникаровских!Срочный сбор!ОСТАЛОСЬ 16 ДНЕЙ
Собрали на 22,03.2013 95664 EURO (3831532,49 руб=984320,57 грн)
Осталось собрать 20736 EURO (214603,83 грн=839731,20 руб)

Это пока предварительный отчет. Еще не давали отчеты с вебмани (нового), мегафоны и счет сбербанк (Евгений ДЕМ)
ТАсамая• 23 марта 2013
Всем доброго дня!!!
автор Sjuzy • 23 марта 2013
Ответ дляТАсамая
Всем доброго дня!!!
Доброго утра.
Девочки деткам которые ждут помощи очень много, и от этого всем очень тяжело. Заходишь в благотворительность и всегда такая безпомощность перед сумами к сбору.
Но вы же видите сборы закрываются, детки выздоравливают! Много хороших людей, это факт!
Basto4ka• 23 марта 2013
Новисти! Звонила только что Анжелке. Вовка и Данька вставали ночью по очереди, то покушать то переодеться... Вове дают лекартва, что б он меньше нервничал и капризничал, но от них(по словам Анжелы) он еще капризнее стал.Раньше хоть пгрался своей игрушкой-жучком, улыбался хоть и редко, а теперь только спит и капризничает. Особо ничего нового сегодня еще не происходило , скоро в больницу приедут девчонки.Нужно что-о с телефоном решить
автор Sjuzy • 23 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
дай Бог все наладиться в малышей.
автор Sjuzy • 23 марта 2013
Иду, а то детки еще не кормлены.