Yana-122• 17 марта 2013

Благотворительная Ярмарка во имя спасения жизни - Вовы Поникаровских 5 месяцев

Здравствуйте, дорогие девочки!!!!
Спасти жизнь маленького Вовы нам под силу,   Он надеется на нас!

Ярмарка создана в подержку марафона для Вовы

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89420-0-0

Диагноз:Билиарная атрезия, некоррегируемый тип. ЦМВ-инфекция, тяжелое течение.
Сбор 116 400 евро на пересадку печени в Бельгии!!!!!!

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Вовы, ему   СРОЧНО требуется пересадка печени. Жизнь крохи в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Вове и с   радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО  на счет третьего лица (волонтера) на карту Приватбанка 4731185126713384
Дарзулі Наталя Петрівна

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте   фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке   давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б.у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь   https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89420-0-0

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Натальи.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.   Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение малыша.

ВНИМАНИЕ:   ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар,он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую   вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку или Марафон,   Yana-122, Sjuzy и только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке
.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средст Наташа будет делать раз в сутки.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!!!
Basto4ka• 17 марта 2013
Буду первой
Лот 1 Карандаш для глаз 2 в 1 15 грн
Лот 2 Тушь 50 грн
томуська• 17 марта 2013
Фото№1 в наличии на 6; лет 75 грн на мальчика

Фото№2;3 в наличии на 3;4;5; лет 85 грн

Фото №4 в наличии на 3;4;5 лет 70 грн
Футболки фирмы «Wenice»
Виктория• 17 марта 2013
Стерилизатор Чикко для микроволновки. Новый. 110 грн - всё Вовчику!
томуська• 17 марта 2013
Извините нечаянно отправила, только 2 фото!!! Вот 4 фото
Виктория• 17 марта 2013
Ваша цена. Все деньги малышу.
Goldbaby70• 17 марта 2013
фото добавить не могу
Лот ботиночки размер 24-25 состояние новых
LadyLovе• 17 марта 2013
Отлично!
Спасибо за тему!
Мой лот:
Футболки женские, новые, вискоза, пр-во Турция, размер S: длина - 53см, ширина- 41, эластичные, очень хорошо садятся по фигуре.
По 30грн.
LadyLovе• 17 марта 2013
Ботиночки Ортопедия, р.24, 15см по стельке, нубук, состояние хорошее, только носочки поцарапаны.
100 грн.
автор Yana-122 • 17 марта 2013
Ответ дляGoldbaby70
фото добавить не могу
напишите пожалуйста цену, и постарайтесь выложить фото
Goldbaby70• 17 марта 2013
Ответ дляYana-122
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4908685.html вот ссылка на ботиночки
цена 50грн
Извините фото не могу прикрепить все время виснет при загрузке
polovinka• 17 марта 2013
Лот 1. Рубашка LA MARTINA, р.L, 95% хлопок, 5% эластан. Длина 55см, рукав 56см, ПОГ 46см, ПОТ 41см. Цена 50 грн.
Лот 2. Туничка с красивой вышивкой, рукав 3/4. Длина 61см, рукав 46см, ПОГ 46см, тянется. Цена 30 грн.
Лот 3. Блузочка размер 12, хорошо тянется. Длина 62см, ПОГ 44-48см. Цена 20 грн.
Лот 4. Блузочка. Длина- 58см, ПОГ- 48см, ПОТ- 41см, ПОБ- 51см. Цена 10 грн.
polovinka• 17 марта 2013
Летние мокасины 39 размера, по стельке 25см, верх текстиль. Легкие и удобные, на широкую ножку. Состояние хорошее. Цена 65грн.
Все вопросы в личку.
polovinka• 17 марта 2013
Лот 1. Набор за 20грн.
Лот 2. Сережки за 10грн.
Лот 3. Сережки за 10грн.
Лот 4. Набор новый: цепочка, браслет с кулонами-подвесками и сережки. На большой звездочке есть небольшая потертость. Цена 50грн.
polovinka• 17 марта 2013
1. Косметичка, новая. Цена 25 грн.
2. Косметичка, новая.(фото 2-3 вид спереди и сзади) Цена 25 грн.
3. Набор парфюмерных водичек от Reese Witherspoon. Три аромата по 12мл с металлическим футляром. Немного пользовались одним. Дата выпуска 13.02.2012. Срок годности 3 года. Цена 40 грн.
polovinka• 17 марта 2013
Туфельки по стельке 14-14,5см. На одном носочке есть царапинка, в остальном состояние отличное.
Цена 50 грн.
polovinka• 17 марта 2013
1. Толстовка 100% хлопок, указан размер S, но большемерит. Длина 60см, рукав 53см, ПОГ 50см. Цена 50 грн.
2. Спортивный реглан. Длина 55см, ПОГ 47см, рукав от горловины 72см. Цена 25 грн.
3. Свитерок ажурной вязки, хб. Длина 55см, ПОГ 47см, рукав 56см. Цена 25 грн.
4. Свитерок ажурной вязки, хб. Длина 54см, ПОГ 46см, рукав 53см. Цена 25 грн.
5. Свитерок коротенький, хб. Длина 44см, ПОГ 46см, рукав 33см. Цена 15 грн.
Все вопросики в личку.
polovinka• 17 марта 2013
Продаю очень красивую юбку, размер М , ткань плотная, на осень-весну. Длина 81см, ПОТ 39см, ПОБ 49см. Цена 60 грн .
polovinka• 17 марта 2013
Футболка 100% хлопок, размер S. Длина 62см, ПОГ 39-41см. Цена 20 грн.
Tatiana84• 17 марта 2013
пишите в личку
1. тени минеральные лореаль 35 грн
2. лореаль тени истекший срок 10 грн
3. тени лореаль 35 грн
4. тени лореаль с кисточкой 32 грн единица(3 цвета)
5. румяна истекший срок лореаль 15 грн
Перлинка• 17 марта 2013
Шапочки по 20грн
Іграшки 10-15грн
Viktoria_Burika• 17 марта 2013
Пижамка 100% котон. Рост 74см. Цена 30грн.
Tatiana84• 17 марта 2013
пишите в личку
1. тени пигменты лореаль по 25 грн
2. лак 20 грн
3. тени лореаль 35 грн
Viktoria_Burika• 17 марта 2013
ZARA 6-9 мес. 15 грн
Перлинка• 17 марта 2013
Бріджі наш 42-44р. по 15грн
Блузка 15грн
Tatiana84• 17 марта 2013
бу вещи доченьки
1. туника next 3-6 мес 15 грн
2. утепленные вельветки, очень мягкие(пр-во Италия)3-6 мес 15грн
3 бу пару раз нарядная кофточка оригинал trussardi,написано на 9 мес 74 см, но реально где-то до полугода максимум! 45 грн
4. вельветки пр-во Италия 20 грн (1-3 мес)
5. спортивные брючки mexx 20 грн (1-3 мес)
Roksolana_p• 17 марта 2013
Мій лот №1

Косметичка Estee Lauder, колір - баклажановий, матеріал з потрісканим ефектом.
Заміри: довжина - 16,5 см (дно), 20,5 (зверху), висота - 11 см, ширина по дну - 6 см.
Нова. Куплена в США. Ціна - 80 гривень.
starmn• 17 марта 2013
Черные плотные капри - 40 грн. новые

Длина - 71 см
ПОТ - 34 см
ПОБ - 45 см
посадка - 22/29 см

Джинс, с напылением
starmn• 17 марта 2013
Польские колготы для девочки
на рост 140-152 см
30 ден лимон - в коробочке
20 ден синие ажурные с узором

цена за все вместе 25 грн
новые
starmn• 17 марта 2013
Мужское портмоне гладкое. новое. 25 грн

Внутри отделения для купюр, монет
и пластиковых карточек.

Материал - кожзам

Размер в сложеном виде 12*10 см

Цвет - черный

В коробке
Tatiana84• 17 марта 2013
бу вещи моей доченьки
1. песочник чикко 25 грн (6-12 мес)
2. вельвет 3-6 м 25 грн пр-во Италия
3. дождевик 6 мес 10 грн
4. куртка легенькая(как утепленная кофта) 3-6 м 15 грн
5. пальто+шляпа3-6м 20грн
пишите в личку!