Sjuzy• 15 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Вова Поникаровских. Срочный сбор

Здравствуйте! Поддержите очень прошу!!!! Марафон ради спасения жизни!

Маленькому Вовочке нужна срочная пересадка печени!
Все та же история… артрезия желчных протоков, цироз печени, пересадка печени.

Вероятность успеха 97%, такой высокий процент дает клиника Сент Люк, Бельгия. Но к сожалению цена лечения очень большая 116 310 евро!

  На 13,03,2013 собрано 26 171 EURO (271 542,78 грн, 1 043 672,78 руб.). Остаток к сбору 90 299 EURO (936 916,51 грн., 3 601 032,01 руб.)

Девочки  это реальная сумма для небезразличных сердец! Доказательство тому Данечка! Сбор закрыт!!! Сумма собрана!
Давайте  повторим  доброе дело ради спасения ЖИЗНИ. И докажем, что вместе мы сила!

РЕКВИЗИТЫ для помощи

ПРИВАТ карта в гривнах 5211 5374 3952 0367
еще одна карта 4627 0812 0427 4083
получатель - Латий Анжела ( мама Вовочки)

Тема в контакте  http://vk.com/club49471101
На форуме Кидстаффа  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. Извините пожалуйста что Вас потревожила. Может кому то неловко, потому что нет денег на помощь, может кто то сейчас тоже в тяжелом положении, мы Вас понимаем. Уверенна что среди нас много добрых и отзывчивых людей. Спасибо за поддержку и любое участие.

Kristi777• 25 марта 2013
Ответ дляІринka
Ну і теми в топі... треба терміново піднімати наш Марафон.
ага,..начались темы про любовниц-значит весна не за горами

koLenka• 25 марта 2013
Ответ дляІринka
До нас по-троху весна повертається. Бігала вранці за продуктами (базар близенько), то сніг майже ніде не чищений, з коляскою так важко було їхати.
А ще на Укрпошту сьогодні треба. Маю купу посилок на відправку і забула скотч купити, роззява... Як то все пакувати тепер
Я не пойду сегодня- меня еле хватило на НП, Укрпочта будет слишнком) Да и твоар не весь дома- половина на работе осталась. Завтра постараюсь вырваться с работы- у меня там недалече есть почта. Ир, Вашу отправлять?
nadezda34• 25 марта 2013
Ответ дляТасюня
Не встигнещ - буде на ярмарку для Жені! До речі, я теж у черзі.
просто у меня сейчас как в поговорке: полоса белая, полоса, черная, п..па....а там у кого сколько фантазии позволяет додумать. Переболели уже все, а теперь у свекра воспаление легких, в больницу 3 дня не могли оформить - нет мест, при том что он инвалид войны и льготник, только сегодня приняли. Плюс свет вырубают постоянно, сгорел фен, дивидишник и обогреватель - я уже мужу говорю, что пора задуматься...
Я уже столько времени откладываю эти деревья, но всё таки я их доделаю)))
Тасюня• 25 марта 2013
Ответ дляІринka
Іринко, а нема на кого манюню залишити? У нас теж коляскою не виїдеш.
АликаДТ• 25 марта 2013
Ответ дляІринka
Я теж ЗА обома руками, щоб допомогти Женічці, і відкрити Ярмарок для нього після закриття Вовиного збору.
Повністю підтримую!
Yana-122• 25 марта 2013
Девочки. что в Киеве до сих пор снег лежит? Я не смотрела телевизор, что-то с тарелкой было. Лежала с температурой эту неделю. не в курсе что там и как. У нас в Донецке снега нет, ну так местами кое где лежит немного, но ветрюган и холодрыга ужасная просто.
Тасюня• 25 марта 2013
Ответ дляSjuzy
да у девочки реально проблема с мужем, тоже не очень просто.
Як на мене, ніякий форум проблему з чоловіком вирішити не зможе. Це особиста справа двох людей. Я в такі теми навіть і не заходжу. Як і міс Кідстафф. Коли ще фотоконкурс діток - я розумію. А тут: ’Кто на свете всех милее, все красивей и белее?’

Kristi777• 25 марта 2013
Ответ дляYana-122
ЗА, после закрытия сбора Вове? правильно?
ну да)
давайте закончим одно дело, и начнем второе)
nadezda34• 25 марта 2013
из группы ВК Люба Золотоноша
Люди Добрые, кто проживает во Львове тзовитесь!!!
Вчера одна девушка подняла на мой взгляд очень правильныйвопрос, а именно: ’Админы, кто ездил к Вовочке и Анжеле в больницу навещать, просим - кормите хорошо Анжелу, на фото ивидео она страшно исхудалая - это недопустимо! Ей нужны БОЛЬШИЕ силы чтобы поправиться после операции, а это зависит от того, на сколько резерва изорганизма останется - пичкайте ее витаминами, прошу!!! Ей худеть нельзя!!! Плюско всему, Анжела кормит Вовочку грудью и он сейчас не на секунду ее от себя неотпускает.’

А еще из за большогоколичества капельниц и лекарств, которые принимает Наш Малыш, ему даютмочегонное и по этому постоянно нужны памперсы.

Ребята, по возможности пожалуйста навестите Анжелу с Вовчиком. Купите памперсы, фрукты,творог… сварите суп, кашу или пюре . Кормящей маме нужна горячая домашняя еда,а не фасфуд . СПАСИБО ВАМ!!!
Іринka• 25 марта 2013
Ответ дляТасюня
Нема... бабусі-дідусі на іншому кінці міста, та й працюють вони у нас всі. А чоловік зранку малого забирає на заняття і повертають вони аж ввечері. Ми з донечкою цілий день саменькі. Якщо не встигаю спакувати посилки раненько, щоб віддати чоловіку, то мушу потім сама пиляти на пошту їх відправляти))
Тасюня• 25 марта 2013
Ответ дляnadezda34
Як я тебе розумію. У мене за цей рік вийшли з ладу праска, кавоварка, чайник, пральна машина і телевізор. Усе замінили, крім кавоварки, бо поки що вона мені не актуальна. За телевізор ще рік кредит оплачувати. Але то діло наживне. А от що свекра не могли покласти з запаленням легень - це вище мого розуміння. Хабар хотіли?
Іринka• 25 марта 2013
Ответ дляYana-122
І не тільки в Києві У нас в Хмельницькому теж кучугури))
Тасюня• 25 марта 2013
Ответ дляІринka
Ой-ой, без підтримки важко.
Тасюня• 25 марта 2013
Ответ дляnadezda34
из группы ВК Люба Золотоноша

Ти знаєш, я про це теж думала. На лікарняній їжі довго не протримаєшся.
nadezda34• 25 марта 2013
Ответ дляТасюня
у нас ’пилотный проэкт покращення жыття’ это я по Азаровски пишу. Сократили больницу в нашей районе и надо ложиться в другую в другом районе. А взятку не дам - позвоню в райсполком или область, надо будет и министерство здравоохранения. Я считаю отблагодарить можно после полученых услуг, а не до.
Тасюня• 25 марта 2013
Так, мої хороші! Ви все про все знаєте! Порадьте мені, який цифровий фотоапарат купити. Мені без наворотів. Ще ж одна ярмарка попереду!
nadezda34• 25 марта 2013
Ответ дляТасюня
я тоже смотрела на её фото - ручки тоненькие, щеки впали, ведь Вовчик целый день на сисе висит - все соки выпивает с мамочки. Жаль у меня нет никого во Львове, попросила бы сходить
Тасюня• 25 марта 2013
Ответ дляnadezda34
Повністю з тобою згодна. Ветерана війни мають прийняти у будь-якому разі, навіть коли нема місць. Я теж за те, що віддячити можна тоді, коли ти задоволений результатом, а не наперед.
Yana-122• 25 марта 2013
Ответ дляТасюня
у меня никон обычный, покупала 3 года назад за 1200 грн, отличный фотик. Нам хватает)) Сейчас наверно гривен 900 стоит, если не меньше

nadezda34• 25 марта 2013
Ответ дляТасюня
можно самый обыкновенный в районе 500грн, брала родителям - и снимает и видео есть
Тасюня• 25 марта 2013
Ответ дляYana-122
Дякую. Взяла на замітку.
Тасюня• 25 марта 2013
Ответ дляnadezda34
Я в них ні бум-бум. Хоча всю техніку, яка є вдома, вибирала і купувала сама.
nadezda34• 25 марта 2013
у меня на компе есть ссылка на тот, что я брала - вечером скину в личку, а я сейчас с ноута
Тасюня• 25 марта 2013
Ответ дляnadezda34
Буду тобі вдячна.
mgoloven• 25 марта 2013
Ответ дляТасюня
Усім доброго ранку! Цілком погоджуюся зі скаргами. Я вважаю, б/у речі не можна продавати з частковою оплатою. Може, як виняток типу кавоварка, м´ясорубка у дуже хорошому стані, тобто ті, які коштували дорого. Тож на наступний ярмарок, а він у нас неодмінно буде, треба чітко прописати такі правила. Дівчатка, а ви як думаєте?
Полностью согласна с Таней
mgoloven• 25 марта 2013
Ответ дляYana-122
ну у вас новые лоты, и у вас 50 на 50. Это не сравнится в лотами б.у где ребёнку переводят 10 или 15%.
Хорошо если 10-15% а то есть когда 10-15 грн а это 2%
mgoloven• 25 марта 2013
Ответ дляYana-122
Девочки, в личку поступило вчера письмо с просьбой создать ярмарку в пользу Жене из Селидова. У мамы там свой магазин кондитерский, есть пару задумок. Вё таки ребёнок из одного города. Но я решила посоветоваться с Вами, наверно будет правильно, если создавать ярмарку Жене, после закрытия сбора Вове. Я уже пообещала помочь с созданием ярмарки, но после согласования с вами. Жду предложения))
Я тоже ЗА. Нужно малышам помогать...
Kristi777• 25 марта 2013
Ответ дляТасюня
в технике шарю, до дикрета продавала от запчастей на принтера до холодильников...в общем много чего....

у меня тоже никон(фотики больше этого бренда люблю) (фотки для ярмарки и объявления тоже с него) очень удобный выбрал режим и сфотал...
есть еще дорогущий кенон EOS 5D, только фотаю им редко,(думаю продать что-ли)бо фотаю больше никоном)
Kristi777• 25 марта 2013
там вроде-бы девочки Женечке ярмарку создают вот-вот..
почитайте в темке https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Тасюня• 25 марта 2013
Ответ дляKristi777

Уже 2 голоси за Нікон. А яку модель порадите?