Sjuzy• 15 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Вова Поникаровских. Срочный сбор

Здравствуйте! Поддержите очень прошу!!!! Марафон ради спасения жизни!

Маленькому Вовочке нужна срочная пересадка печени!
Все та же история… артрезия желчных протоков, цироз печени, пересадка печени.

Вероятность успеха 97%, такой высокий процент дает клиника Сент Люк, Бельгия. Но к сожалению цена лечения очень большая 116 310 евро!

  На 13,03,2013 собрано 26 171 EURO (271 542,78 грн, 1 043 672,78 руб.). Остаток к сбору 90 299 EURO (936 916,51 грн., 3 601 032,01 руб.)

Девочки  это реальная сумма для небезразличных сердец! Доказательство тому Данечка! Сбор закрыт!!! Сумма собрана!
Давайте  повторим  доброе дело ради спасения ЖИЗНИ. И докажем, что вместе мы сила!

РЕКВИЗИТЫ для помощи

ПРИВАТ карта в гривнах 5211 5374 3952 0367
еще одна карта 4627 0812 0427 4083
получатель - Латий Анжела ( мама Вовочки)

Тема в контакте  http://vk.com/club49471101
На форуме Кидстаффа  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. Извините пожалуйста что Вас потревожила. Может кому то неловко, потому что нет денег на помощь, может кто то сейчас тоже в тяжелом положении, мы Вас понимаем. Уверенна что среди нас много добрых и отзывчивых людей. Спасибо за поддержку и любое участие.

Лариса...• 25 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
Кукусики Вы где все?
Туточки мы, притаились

Basto4ka• 25 марта 2013
Ответ дляmikrona
Я есть,прочитываю новости тут и в группе вконтакте.
Я тоже и тут и там так еще и играю в WoW
Лариса...• 25 марта 2013
Во какая невеста для Вовика!
Basto4ka• 25 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Во какая невеста для Вовика!
Лапуличка
Тасюня• 25 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Во какая невеста для Вовика!
Красотулька! А що, непогана пара!
автор Sjuzy • 25 марта 2013
Ответ дляТасюня
Та нічого. Тримаюся. Малому крапаю ніс. Щось його стан мені не подобається.
Таня свічку лаферобіон або віферон в попу,і все буде ок! Соплі треба витягувати!
автор Sjuzy • 25 марта 2013
Ответ дляmgoloven
Назаферон. Долбаный планшет слова меняет может кто знает как это отключить?
я как начинаю строчить с планшета, мраки, та же фигня (((

Тасюня• 25 марта 2013
Ответ дляSjuzy
Я йому лаферобіон крапаю. Не можу я їх витягнути - ні грушею, ніяк. Видно, аденоїди, як у малої. У 3 місяці я з нею вже в лора була. Доведеться і з ним їхати.
Basto4ka• 25 марта 2013
Ответ дляТасюня
Чего ж все болеют то!?
Тасюня• 25 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
Чего ж все болеют то!?
Ми не хворіємо. Ми ще тримаємося.
Тасюня• 25 марта 2013
Дівчатка, тільки я в приват24 не можу зайти?
Лариса...• 26 марта 2013
Наш маленький меломан

.
Лариса...• 26 марта 2013
Ответ дляТасюня
Ведутся регламентные работы

Работа сервиса будет восстановлена в 00:30 26.03.2013.

Приносим извинения за доставленные неудобства!
Тасюня• 26 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Наш маленький меломан

http://youtu.be/xYfttmoDGGs .
Ларисо, ти наш інформаційний продюсер. Я звернула увагу, який у малюка великий животик. Швидше б уже в Бельгію.
Тасюня• 26 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Ведутся регламентные работы

Дякую, Ларисочко! Щоб я без тебе робила! У мене зависло 2 платежі. Сподіваюсь, що проведуть.
Лариса...• 26 марта 2013
Ответ дляТасюня
Не за что, всегда готова помочь хорошим людям
Basto4ka• 26 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Вовик такая лапуля у нас у всех, так хочется его обнять и быстренько отправить на лечение
Roksolana_p• 26 марта 2013
І я до Вас повернулась
Roksolana_p• 26 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Лариса, а те відео, де Вовчик усміхається, ще поки не виклали в Ютубі?

Лариса...• 26 марта 2013
Ответ дляRoksolana_p
І я до Вас повернулась
Урааа!
Лариса...• 26 марта 2013
Ответ дляRoksolana_p
Вроде бы нет, я не нашла
Roksolana_p• 26 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Вроде бы нет, я не нашла
А ти бачила Вконтакті? Правда класне?
Basto4ka• 26 марта 2013
Остались самые стойкие!!!
Лариса...• 26 марта 2013
Новости ВК о Данечке:
Состояние Данечки без изменений , капельницы , анализы , таблетки . Сегодня меняли катетер , ставили в другую ручку , пол часа не могли найти венку , наплакался кнопик наш.
Утром снова переселили в палату к Вовочке , со слов Оли , Вова спит Данька плачет , Данька спит Вова плачет...
Сейчас звонила , ходят по коридору гуляют ждут папочку .
Папа сегодня целый день в разъездах . Забронировали билеты в Брюссель на 13 апреля , оформили страховку . В визовом центре написали заявление и оставили документы на перевод . Сколько это займет по времени пока незнаю , папе скажут только завтра . Пока все новости на сегодня !
Семья огромное спасибо вам за поздравления и поддержку Данечки !
Basto4ka• 26 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Новости ВК о Данечке:
как же ж долго....
я боюсь даже думать что Вовочке еще дольше ждать
Лариса...• 26 марта 2013
И о Мансурочке:

Здравствуйте наши дорогие друзья, участники группы!!! Спасибо за ваше внимание и доброту!!! Мы сегодня с утра сдали кровь на анализ и были на консультации у врача! Доктор посмотрел животик и шов, все хорошо, шов заживает, животик мягкий! После ходили на массаж легких, ингаляцию, доктор смотрел и сказал что отложения в легких постепенно выходят , дышать стало лучше и легче, сказали еще два дня принимать антибиотик по схеме! Постепенно к Мансурочке возвращаются силы, она стала улыбаться, чаще, играется, пытается выговаривать слова, научилась говорить ’зая’...
Я очень рада что доктора устранили проблему стеноза, и очень хочется верить, что все у Мансурочке будет хорошо, и печеночка будет работать отлично!!! Что все боли и страхи останутся позади! И моя малышка в скором времени может вернуться домой к сестричке!!! Она очень ждет нас и плачет, просит чтобы мы быстрее вернулись к ней!!!
Дорогие друзья еще раз вас благодарю за оказанную нам помощь и поддержку, Мансурочка обязательно станет здоровой девочкой и будет радовать нас своей лучезарной улыбкой... Спасибо что вы подарили нам шанс до конца получить лечение и конечно же уверенность!!! Позже я напишу результаты анализов!!! Спасибо!!!

Наши дорогие! Спешу поделиться с вами результатами Мансурочке после выписки!!! Слава Богу у Мансурочке показатели печени в норме!!! Такролимус в крови повысился из за диареи но это не страшно! Нам подкорректировали дозу прографта!!! Надеюсь Мансурочка будет радовать нас хорошими анализами, и нас скоро отпустят домой!!!! Спасибо друзья за ваше внимание!!!
Roksolana_p• 26 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Новости ВК о Данечке:
О, 13 квітня - це вже не так довго чекати. Пошвидше б Данічка опинився в Бельгії. А потім і Вовчик зразу за ним. Нехай все буде добре в діток і їх батьків!
Тасюня• 26 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Новости ВК о Данечке:
Ну слава Богу, документи помаленьку оформлюються.
Roksolana_p• 26 марта 2013
Ответ дляЛариса...
И о Мансурочке:

Мансурочка теж нехай пошвидше поправляється!
Тасюня• 26 марта 2013
Ответ дляЛариса...
И о Мансурочке:

Молодчинка Мансурочка! Так тримати!