Sjuzy• 15 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Вова Поникаровских. Срочный сбор

Здравствуйте! Поддержите очень прошу!!!! Марафон ради спасения жизни!

Маленькому Вовочке нужна срочная пересадка печени!
Все та же история… артрезия желчных протоков, цироз печени, пересадка печени.

Вероятность успеха 97%, такой высокий процент дает клиника Сент Люк, Бельгия. Но к сожалению цена лечения очень большая 116 310 евро!

  На 13,03,2013 собрано 26 171 EURO (271 542,78 грн, 1 043 672,78 руб.). Остаток к сбору 90 299 EURO (936 916,51 грн., 3 601 032,01 руб.)

Девочки  это реальная сумма для небезразличных сердец! Доказательство тому Данечка! Сбор закрыт!!! Сумма собрана!
Давайте  повторим  доброе дело ради спасения ЖИЗНИ. И докажем, что вместе мы сила!

РЕКВИЗИТЫ для помощи

ПРИВАТ карта в гривнах 5211 5374 3952 0367
еще одна карта 4627 0812 0427 4083
получатель - Латий Анжела ( мама Вовочки)

Тема в контакте  http://vk.com/club49471101
На форуме Кидстаффа  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. Извините пожалуйста что Вас потревожила. Может кому то неловко, потому что нет денег на помощь, может кто то сейчас тоже в тяжелом положении, мы Вас понимаем. Уверенна что среди нас много добрых и отзывчивых людей. Спасибо за поддержку и любое участие.

Лариса...• 19 марта 2013
Ответ дляТасюня
Ти про що? Що я такого зробила?
Ти найкращій покупець на Ярмарку!
Тасюня• 19 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Ти найкращій покупець на Ярмарку!
Ну ти ж знаєш, я шопоголік ще той. Зате буде приємно усім цим користуватися і знати, що в нашій спільній перемозі, а я в цьому ні на мить не сумніваюся, є і мій малесенький вклад.
Лариса...• 19 марта 2013
Ответ дляТасюня
Безумовно
Roksolana_p• 19 марта 2013
Ответ дляSjuzy
Я предлагаю сегодня в 21 00 помолится за Даню, Мансуру и Вовика, как вы готовы?
Наталя, вистав, будь ласка, сюди текст молитви, якщо в тебе є.
Можна, щоб всі, хто бажає помолитись в 21 00 написали тут свої імена.
Лариса...• 19 марта 2013
Молитва по соглашению, начало в 21.00!!!
Кто желает помолится за Вовочку, просим написать свои имена в комментариях. СПАСИБО ВАМ!
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих (назвать имена просящих), согласившихся смиренно просить Тебя о болящем рабе Твоем Владимире — да подаждь ему, скорейшего выздоровления и крепкого здоровья. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.
Лариса...• 19 марта 2013
Лариса
Roksolana_p• 19 марта 2013
Роксолана
Тасюня• 19 марта 2013
Тетяна
malaja198809• 19 марта 2013
Юлия
LadyLovе• 19 марта 2013
Любовь
Roksolana_p• 19 марта 2013
Амінь
Лариса...• 19 марта 2013
Аминь
LadyLovе• 19 марта 2013
Аминь
LadyLovе• 19 марта 2013
Ответ дляSjuzy
Дівчата найшла групу хлопчика з такою ж проблемою! Подивіться який він став великий і здоровий!!! Дівчата давайте подаруємо шанс Вові!!!
Очень вдохновляет чей-то успешный опыт!
Спасибо.
Тасюня• 19 марта 2013
+20 гривень на карту волонтера для Мансури від мого колеги.
Roksolana_p• 19 марта 2013
Ответ дляТасюня
Тасюня, щиро дякуємо твоєму колезі і тобі!
Тасюня• 19 марта 2013
Так приємно. Молодий зовсім хлопчина. Усе, що залишилося на зарплатній карті. А міг би пива випити.
Roksolana_p• 19 марта 2013
Так, справді дуже приємно, що люди розуміють ситуацію і відмовляють собі в чомусь, щоб допомогти іншим.
автор Sjuzy • 19 марта 2013
Ответ дляLady Love
Очень вдохновляет чей-то успешный опыт!
Спасибо.
да это правда!
автор Sjuzy • 19 марта 2013
Ответ дляТасюня
не все потеря но. Радует что молодые люди такие отзыв вы.
Akvarell• 19 марта 2013
проплатила 19.03 в 17.58-60 грн за кедики лот 611 Тати
dimyshka• 19 марта 2013
Позже подключилась, но помолилась за Данечку с Вовочкой. Поскорей бы уже малышей на операцию, Господи дай им сил продержаться!
Тасюня• 19 марта 2013
Ноіини з форуму: сегодня нашего мальчика разместили у себя на страничке в Твиттере Виктория Боня и Эвелина Бледенс, вчера певица Лера Массква разместила Вовчика на страничке вконтакте, теперь Вовчик наш Звезда
Roksolana_p• 19 марта 2013
Тасюня, там вже і Нюша розмістила. Дай Бог, щоб це хоча б трошки допомогло.
Roksolana_p• 19 марта 2013
З групи Вконтакті:
ДРУЗЬЯ!
У Вовки теперь есть твиттер, через который мы будем обращаться за поддержкой к известным артистам, представителям шоу-бизнеса, блогерам. Если кто-то из Вас есть в твиттере - присоединяйтесь! https://twitter.com/i77rus
За сегодня на нашу просьбу откликнулись и отправили своим подписчикам сообщение о Вовочке:
- фотограф и редактор журнала ’7 Дней’ Екатерина Рождественская на 22 тысячи своих подписчиков
- сыночек актрисы Эвелины Бледанс Сема и его мамочка на 15 тыс своих читателей
- Виктория Боня для своих 635 519 читателей
- блогер Виктория Viki_toriy на 25 тыс читателей
Спасибо им!
автор Sjuzy • 19 марта 2013
Ответ дляRoksolana_p
З групи Вконтакті:
ДРУЗЬЯ!
Спасибо им!
что сказать круто!
автор Sjuzy • 19 марта 2013
Дай Бог чтоб был результат.
Лариса...• 19 марта 2013
Ответ дляRoksolana_p
З групи Вконтакті:
ДРУЗЬЯ!
Спасибо им!
автор Sjuzy • 19 марта 2013
Я зарегистрирована на твитере, но ничего там не понимаю(((
Тасюня• 19 марта 2013
Ответ дляRoksolana_p
З групи Вконтакті:
ДРУЗЬЯ!
Спасибо им!
А мене найбільше зворушила Евеліна Бльоданс зі своїм особливим синочком. Молодчинка вона. Я її так заповажала.