Здрасьтенька• 20 марта 2015

Возможно ушить сарафан сверху?

Девочки, есть у меня сарафан, очень нравится. а носить не смогу, похудела и он на меня большой стал в груди!
Хочу ушить его, подскажите, возможно такое сделать красиво? Там сверху идёт узкая резинка по всему обьёму и вытачки есть на груди!
Барбитта• 20 марта 2015
можно все

КрейсерАвроровна• 20 марта 2015
Да, можно. Ушейте так и так вот там
Голодаю• 20 марта 2015
обратитесь в ателье
автор Здрасьтенька • 20 марта 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Да, можно. Ушейте так и так вот там
смущают выточки на груди, и резинка сверху!
автор Здрасьтенька • 20 марта 2015
Ответ дляГолодаю
обратитесь в ателье
есть дома машинка , сама могу брюки укоротить, а тут, боюсь испортить и денег жалко отдать....
Голодаю• 20 марта 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
так а вы зайдите просто на консультацию, расскажите что хотите, а потом в ответ ’Ну я подумаю еще’
КрейсерАвроровна• 20 марта 2015
Через єкран сложно, подойдите в мастерскую. На слух не определишь. В принципе нет невозможного, но и цена может не порадовать, если большие переделки
автор Здрасьтенька • 20 марта 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
оно то кажется. что там ушить в боках то......но есть резинка на талии, есть резинка на груди, отсюда и проблема!
КрейсерАвроровна• 20 марта 2015
Я знаю немного проблемы, у меня диплом технолога-швейника, поэтому и говорю, что если для вас сложно, не портите вещь, отнесите мастеру и проконсультируйтесь. Потом и определитесь, стоит ли что-то делать, или проще новый купить.

автор Здрасьтенька • 20 марта 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
можно Вам фото показать? сможете хоть что-то сказать?