Любительница• 20 марта 2015

Ребенок очень часто ходит в туалет по большому, это нормально?

Ребенку 2,2, реально 5-7 раз разными порциями ( не диарея)
Это нормально? Потому что для меня норма 1, максимум 2 раза
Смурфетта• 20 марта 2015
нет, у подруги так ходил малой, потом обнаружили болезнь((я вас не пугаю- пишу как есть..

Куплю орехи• 20 марта 2015
нет не нормально, проверьте на целиакию! у нас такое было, вовремя остановили.
автор Любительница • 20 марта 2015
Ответ дляКуплю орехи
а что нужно сдавать?
Та легко!• 20 марта 2015
у нас был такой период, потом прошёл, смотрите по самочувствию. Если веселый и ничего не беспокоит и прибавка в весе нормальная, значит-ок
я Кукарача• 20 марта 2015
колбасой не кормили,у нас после нее часто на горшок ходит.
автор Любительница • 20 марта 2015
Ответ дляТа легко!
да с этим проблем нет, но это бесконечное как...е меня немного достало
автор Любительница • 20 марта 2015
Ответ дляя Кукарача
нет, он у нас вообще вредной пищи в глаза не видел еще
Куплю орехи• 20 марта 2015
мы сдавали кровь с вены в Синево, анализ делается в Бельгии, ждали 3 недели, тогда стоил 1500 грн, это 4 года назад. На имуноглобулин, сходите к толковому врачу.
Куплю орехи• 20 марта 2015
результат пришел, 3+ (три креста из 4х), год сидели на безглютеновой диете, нам помогло, выровнялись по анализам, только ограничиваем в мучных на пшенице и банан вообще не едим.

Дерево береза• 20 марта 2015
Стул переваренный, копрограмму делали? Чем кормите? Много сырых овощей и фруктов в рационе?
Дерево береза• 20 марта 2015
У меня племянник так летом от арбузов и множества фруктов как писяет- сразу и какает. Он здоров
Куплю орехи• 20 марта 2015
ребенок набирает вес? худенький?целиакия рушит нервную систему, потому что нет витаминов группы Б, вернее они есть в хлебе (муке) а вот тонкий кишечник не воспринимает это, и от того частые походы в туалет.
автор Любительница • 20 марта 2015
Ответ дляДерево береза
да все переварено
из сырых фруктов только банан и то не каждый день
ничего не делали и не сдавали
ест каши, супы, сырники, пюре картофельное, макарошки, рыбу, мясо на пару, печенье, хлеб - от всего остального отказывается
автор Любительница • 20 марта 2015
Ответ дляКуплю орехи
нет не худой, збитый такой
Маруська Му• 20 марта 2015
Может не то ест?
Куплю орехи• 20 марта 2015
Ответ дляДерево береза
большинство людей после бахчи испытывают то же самое, автор спрашивает о ’сейчас’, о каких арбузах сейчас идет речь??
Куплю орехи• 20 марта 2015
Ответ дляЛюбительница
нет не худой, збитый такой
идите к врачу.
автор Любительница • 20 марта 2015
Ответ дляКуплю орехи
идите к врачу.
к какому?
Куплю орехи• 20 марта 2015
Ответ дляЛюбительница
к какому?
гастроэнтерологу

автор Любительница • 20 марта 2015
Ответ дляКуплю орехи
гастроэнтерологу
спасибо
автор Любительница • 20 марта 2015
Ответ дляМаруська Му
Может не то ест?
писала выше рацион, вроде ниче такого
Смурфетта• 20 марта 2015
Ответ дляКуплю орехи
вот это и я имела ввиду!!!Ужассная болячка((((Но у подружки у сыне не проходит- они уже два года на диете:((
Куплю орехи• 20 марта 2015
Ответ дляЛюбительница
спасибо
здоровья сыну
автор Любительница • 20 марта 2015
Ответ дляСмурфетта
аж страшно мне стало, надеюсь что все таки у нас все будет хорошо
Куплю орехи• 20 марта 2015
Ответ дляСмурфетта
если вовремя обнаружить, то её можно ’перерасти’.
автор Любительница • 20 марта 2015
Ответ дляКуплю орехи
здоровья сыну
спасибо большое
Дерево береза• 20 марта 2015
Ответ дляКуплю орехи
А я и не спрашивала о арбузах если вы внимательно читаете, то должны были увидеть что я спросила о сырых овощах и фруктах. И я вообще не вам писала. Что за люди, в каждую тему вылезут язвы
автор Любительница • 20 марта 2015
Ответ дляКуплю орехи
почитать нужно об этом
Куплю орехи• 20 марта 2015
Ответ дляЛюбительница
почитать нужно об этом
найдите на ютубе программу Малышевой , она доступно там рассказывает.
Куплю орехи• 20 марта 2015
http://www.1tv.ru/prj/zdorovo/vypusk/35866