Подскажите пожалуйста, что делать с такими личными вещами как альбомы с фото , письма , и прочие. Если человек умер, а никаких наследников нет вообще. Вроде выкинуть - сжечь рука не поднимается. А что делать, у себя хранить ,ну зачем хранить чужую жизнь ? Выкинуть на помойку, ну как выкинуть альбом огромный где фото с затертого года. Может сжечь все, это не кощунственно?
Любовь Изварина• 21 марта 2015
Ответ дляanasko86
резать вообще нельзя, лучше порвать. я свои фотки всегда сжигаю и то с положительными мыслями.
а чего резать нельзя??