Кривая спроса• 20 марта 2015

Как часто "у вас болит голова" перед сексом??))Только честно...

Девочки,устаю очень сильно...у меня двое деток,уборки,пока ужин приготовлю,пока постираю,к вечеру так устаю,что хочется поскорее принять душ и лечь...!!!!Муж тоже устаёт очень на работе,с ног валится...НО ОТКУДА У НЕГО БЕРУТСЯ СИЛЫ ПОКУВЫРКАТЬСЯ ВЕЧЕРОМ??!?¡?)))))Я уже плакать скоро начну,я так хочу спать,что он иногда обижается на меня,сразу говорит..."Ага,я понял,ты меня не любишь..." (в шутку конечно) ...я не спорю,есть страсть,даже я завожу его одним подмигиванием,но только когда я хочу,но ни каждый день же,нужно занялся сексом именно тогда когда меня перед сном вырубает))))

Внука поделитесь вы своими вечерками))
Timber30• 20 марта 2015
никАгда)) и борщи варить умею

Timber30• 20 марта 2015
типа, похвасталась))
Прячусь от Всех• 20 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
1-2 раза в месяц???Нееее,это очень мало))
отож...а после таких длительных воздержаний у меня пошли сбои...теперь ничего и никого не хочу(36 лет, со старшим сыном когда иду , за его девушку принимают) это в смысле что не крокодил я) и хозяйка ничего так)
Брыкалка• 21 марта 2015
Как-то раз уснула во время куни, до сих пор стыдно)) Я вообще как мужик какой-то в этом плане... После секса практически сразу вырубаюсь, если он ночью, а мой трындит и трындит, хорошо хоть не всегда! Поэтому, предпочитаю днём или утром
ГейСюда• 21 марта 2015
это из-за усталости… у сестры также одному дитю 5, второму 2… тоже морозится от мужа… надо больше отдыхать что ли, еще эти советы - http://www.docplanner.ru/blog/seksualnye-rasstroys... могут неплохо помочь.