Кондуктор маршрутки• 20 марта 2015

Приснился бывший, растолкуйте.

Присниось, что вечером выхожу из подъезда бывшего,была в доме по каким-то делам, и вижу своего друга, а у него за спиной присел и прячется бывший, я пошла к ним, а он вприсядку убежал..Спрашиваю у друга:- это вообще нормально?!, он отвечает:- нет, я сам в шоке от него..(друг и бывший в реале не знакомы)
К слову, он бросил меня 4 месяца назад, завел отношения, встречались 4 года, не общаемся, я его люблю, но не звоню и т.п, ему на меня пофиг, я так понимаю,раз оборвал все в один миг.
К чему такое снится?
СноваЗдорова• 20 марта 2015
Потому что думаете о нем.
ИМХОля• 20 марта 2015
Очень вероятно, что Ваш бывший узнал какую-нибудь инфу о Вас, теперь переваривает...Не хочет, чтобы Вы узнали , что он интересуется Вашей теперешней жизнью.
автор Кондуктор маршрутки • 20 марта 2015
Ответ дляИМХОля
не, не интересуется, у нас как бы общих знакомых нет..а если ему интересно, он мог бы начать общаться,знает , что очень родной для меня и я не злюсь на него
ИМХОля• 20 марта 2015
Нет, узнал что-то о Вас, может, не специально.
Бесконечность-не предел• 20 марта 2015
Мне кажется, сон к тому, чтобы вы получше присмотрелись к своему другу. Бывший стоит ЗА другом, это говорит о том, что друг сейчас вам ближе, несмотря на чувства к бывшему.Разница между ними в росте во сне( бывший сидит на корточках) говорит о том, что они на разных этапах моральной и материальной эволюции. Тот, который к вам стоит лицом, т.е наравне-соответствует вашим жизненным принципам. И то, что друг во сне не понимает, чего тот убежал, еще и как калечка, соответствует действительности, он и правда не понимает, как от вас можно уйти!)))
Ответ дляБесконечность-не предел
Спасибо, Вы все логично разложили, но не так)друг-одногруппник наш с бывшим мужем, видимся очень редко, не моего типа мужчина вообще) присматриваться не к чему