Ще з цiкавого Кто-то сдает квартиру в Киеве в шевченковском районе? +5 Если не успели продать недвижимость до повышения курса +19 Чи купували б Ви квартиру під оренду в сучасних реаліях на заході України? +16 Як думаєте, чи впадуть ціни на нерухомість в Ужгороді? +14 Купували б житло зараз в Україні? +119 Семьи ВПО. Рассматриваете ли вы сейчас покупку квартиры от еОселя на 20 лет? +58 Оформлення оренди квартири через ФОП +19 Покупка квартиры заграницей +56 Вы бы купили сейчас дом? +162 На яких дрібницях найчастіше паляться погані орендодавці ще до оренди? +18
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Дівчата, а що робите ви, коли боляче на душі?2+442 А вы в детстве перебирали гречку? 2+412 Чоловік каже, що йому соромно за мене при друзях — це нормально?3+243 Что выбрать? Съемное жилье+211 ещё
Сейчас читают! На одной с молочных желез внизу шишечка, похоже на прыщ но не давится, что это?+181 Что выбрать? Съемное жилье+131 Я їла таку смакотєнь і gpt мені знайшов рецепт+101 Виїзд з України4+104 Год назад начала наносить крем на шею и зону декольте +91 А вы в детстве перебирали гречку? 2+92 Дівчата, а що робите ви, коли боляче на душі?2+92