sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Собственный бизнес
anonim_19
Все знаю вдоль и поперек )• 20 марта 2015

А есть здесь бизнесмены - неудачники? Поделитесь своими историями и опытом.

Все мы знаем как здесь не любят делиться успешными идеями бизнеса, что в общем и понятно. А может поделитесь провальными идеями? Кто начинал бизнес и провалился? Опишите ситуацию, причины. При чем интересуют истории не краха успешного бизнеса в связи там с войной и курсом валют, а именно неудачные идеи на которых вы прогорели в спокойное время. Я планирую открывать свое дело, вложить немалую сумму денег, интересна любая информация, может учту какие то ошибки.
6 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_105
Каяспер• 20 марта 2015
1
первый кризис подорвал,а теперь и второй,если в стране нормальная економичная ситуация,то ничего не страшно,а так не знаешь что ждать
anonim_130
черная мамба• 20 марта 2015
2
мне кажется вы не с того начинаете
anonim_105
Каяспер• 20 марта 2015
3
вы спрашиваете в спокойное время,но сейчас именно совсем другая ситуация в сиране и если вы хотите открыть,надо именно это учитывать
anonim_39
Пукимончиг• 20 марта 2015
4
есть, открыла магазин женской одежды, поселок маленький, хорошей одежды мало, хоть магазинов и много, но все аля 7км торгуют и приходя ко мне спрашивали именно такую одежду, но я принципиально не везле, для меня мой магазин в первую очередь был как еще один ребенок, которого хочется ’одеть’ в лучшее.

как оказалось хорошая и не нужна. Возила по такой же цене с европы и Америки с распродаж НМ, олд неви, Аэропостеил, фореве 21 и другие ТМ которые могла словить по хорошей цене.

по началу хоть в небольшом плюсе была, так как постоянные клиенты были, которые хотели именно такую одежду, но со скачком курса закрылась, стало легче, но теперь мне так не хватает моего магазинчика, скучаю
anonim_78
Прасковична• 20 марта 2015
5
Вот интересно, Вы ждете исповеди? Я такая - пала во время кризиса, задолго до войны. Торговля детской одеждой. Потом ушла исключительно в интернет и получаю удовольствие. Но пока свои шишки не набьете, ничьи предупреждения на Вас не подействуют!
anonim_189
Да, я блондинка!• 20 марта 2015
6
Неудача была при расширении. К своим двум магазинам решила открыть третий. В другом районе. Наличие конкуренции не пугало, думала о том, что мешать не будет. Но, переоценила свои силы. Столкнулась с пакостями, демпингом и поняла что надо закрывать. Первый месяц в минус и я закрылась и вывезла товар и оборудование - магазин был арендован.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff