Доставучая• 20 марта 2015

Срочно! это фантастика!!! какого цвета платье?????

какого цвета вы видите платье???
Результат:
вже голосів: 317
172 (54.26%) сине-черное
104 (32.81%) бело-золотое
41 (12.93%) другой вариант
ДелиВерка• 20 марта 2015
Ответ дляиз желе я
самое смешное - это удивленный взгляд друг на друга после ответа)))
Указка• 20 марта 2015
Зеленое с белыми полосками.
leslyk• 20 марта 2015
Ответ дляДелиВерка

у меня было с начало синее, а потом действительно синее!
даже мужа позвала! у него синее было
как это: синее, а потом синее....
Бабка_в_кедах• 20 марта 2015
Удалено администрацией...
Схема сыра• 20 марта 2015
Вы только проснулись?
ДелиВерка• 20 марта 2015
Ответ дляЛьва
а то что было бы?
Межбанковая биржа не откроется? Солнце не взойдет?Беда из бед, ищут цвет платья.
Если б под него туфли подбирали, это хоть понятно
а при чем тут вопрос ’а то что было бы?’???
есть те кому интересно.
кому не интересно, не отвечайте! зачем грузить лишними словами.
Миссис Буркул• 20 марта 2015
Блеклое...
из желе я• 20 марта 2015
Почему одни видят платье синим, а другие белым?

На вопрос, почему кто-то видит сине-черный, а кто-то бело-золотистый цвета на фото платья, попытались ответить ученые. Сетчатка человека состоит из двух типов фоторецепторов — колбочек и палочек. Палочки более чувствительны к свету и отвечают за восприятие формы, а не цвета предметов. Колбочки, напротив, отвечают за восприятие цвета, а не за степень освещенности объекта. Другими словами, в темноте мы воспринимаем мир скорее палочками, чем колбочками.

Так, восприимчивость цветовой гаммы зависит от того, чего больше в сетчатке глаза человека — колбочек или палочек, а также от того, как освещается предмет.
Фуня• 20 марта 2015
https://

Льва• 20 марта 2015
Ответ дляДелиВерка
есть те кому интересно.
что грузить? кого грузить?
тут высокоинтеллектуальная беседа?))))))))

Ну не спросила бы автор или закрыла бы тему- что изменилось бы?
Кривая спроса• 20 марта 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Блин, а я не в теме
блин, я тоже ...
ДелиВерка• 20 марта 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Удалено администрацией...
так и хочется нажать ПОЖАЛОВАТЬСЯ
Пышечка• 20 марта 2015
Ответ дляДелиВерка
есть те кому интересно, в отличии от вас.
и это отлично, что автор не читает все ’нападки’ таких как вы и не закрывает тему!
высказалась?
ДелиВерка• 20 марта 2015
Ответ дляleslyk
как это: синее, а потом синее....
тьфу! белое!
ДелиВерка• 20 марта 2015
Ответ дляПышечка
высказалась?
в процессе
ДелиВерка• 20 марта 2015
Ответ дляЛьва
что грузить? кого грузить?

зато теперь думаю у нее охоту писать тут надолго все отбили.
Кривая спроса• 20 марта 2015
ни разу не увидела ни белого, ни золотого, везде видно синий и черный, только засвеченные
Сметчица• 20 марта 2015
вы из зимней спячки что ли вернулись?
Льва• 20 марта 2015
Ответ дляДелиВерка
целее нервы будут!
Ваша прЭлесть• 20 марта 2015
Ответ дляtatito
Не то, чтобы жду. Но определенные ассоциации тема вызвала))
ой я вчера оч долго читала вначале первую тему, вторую не осилила, будет(?) третья может осилю
Дюймовочка• 20 марта 2015
ААААААААА, а я не в теме !

Я ФИГЕЮ, я реально вижу синий, а муж видит бежевый, я уже пол часа до этого его доканывала, что он меня разыгрывает и что то знает, по сколько не может СИНЕЕ БЫТЬ БЕЖЕВЫМ ))) это жесть
из желе я• 20 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
покажите кому-то другому картинку и спросите.
ФрекенБок• 20 марта 2015
Ответ дляДелиВерка
Вот все кто написал все выше написанное, включая слова в сторону автора типа ’жираф’....
Может в отличие от вас ’продвинутых’, автор поста не подумал, что вы все столь продвинутые....
зачем так налетать печатным текстом на человека!!!
увидели что-то, что уже видели, ну промолчите! ну что ж за народ у нас.
Есть те кто не видел!!!!

ФрекенБок• 20 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
ААААААААА, а я не в теме !

ааааааааа.....я с дочкой уже полчаса спорю))))))))))))))))))))))тоже самое))))))))))))
Я только за!• 20 марта 2015
Ответ дляМинерАлочка
Вы - жираф?

+100
все уже посмеялись, поспорили и забыли давно
Дюймовочка• 20 марта 2015
Ответ дляФрекенБок
я в шоке, я уже даже просила его найти в квартире такой цвет как он видит, жесть - ТЫЧЕТ МНЕ НА БЕЖЕВЫЕ ОБОИ
из желе я• 20 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
ААААААААА, а я не в теме !

Воооот, я об этом и говорила... До момента, пока я не показала платье мужу, я была уверена, что его невозможно видеть другим, кроме сине-черного. Но то, как мы смотрели друг на друга после его ответа, доказало мне, что разные люди видят его разным. Интересно, почему колбочки и палочки разных людей так реагируют именно на это платье?
ФрекенБок• 20 марта 2015
ну я тоже вижу белый! а дочь синий...капец...сейчас спрошу мужа еще и младшую.....и отпишусь))
Ваша прЭлесть• 20 марта 2015
Ответ дляEleno4ka 80
спросила у троих. сказали сине-черное. в чем прикол?
та же фигня- сине-черное , муж сказал голубое-коричневое
ФрекенБок• 20 марта 2015
Ответ дляиз желе я
офигеть.... муж - синее видит...а я с младшей дочкой -белым..... капец..