Доставучая• 20 марта 2015
Срочно! это фантастика!!! какого цвета платье?????
какого цвета вы видите платье???
Результат:
вже голосів:
172 (54.26%)
сине-черное
104 (32.81%)
бело-золотое
41 (12.93%)
другой вариант
Дюймовочка• 20 марта 2015
Ответ дляиз желе я
Воооот, я об этом и говорила... До момента, пока я не показала платье мужу, я была уверена, что его невозможно видеть другим, кроме сине-черного. Но то, как мы смотрели друг на друга после его ответа, доказало мне, что разные люди видят его разным. Интересно, почему колбочки и палочки разных людей так реагируют именно на это платье?
И мне интересно, что с платьем то ? почему именно оно?)))
Кривая спроса• 20 марта 2015
Ответ дляиз желе я
капец!!! если это все правда, то я поняла, почему мой муж говорил на мои темно синие, но бледные, штаны, что они серые. и еще не раз спорили о цветах. я вообще возмущалась как он может быть автомаляром, если цветов не различает
Коварная Зая• 20 марта 2015
Друзья, а в чем прикол? Почему час назад видела платье бело-золотым, а только что посмотрела - сине-черное?
Коварная Зая• 20 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
не, мой тоже скзал, что сине-черное
Капец, голоса разделились. Я и дочка с-ч, муж б-з. Непоняла, почему час назад я видела его в другом цвете?
П.С. Выпили с мужем грамм по 50.