Чубака• 20 марта 2015

Порошенко vs. Коломойский

За кого вы?
Результат:
вже голосів: 289
223 (77.16%) Оба "хороши"
29 (10.03%) Коломойский
24 (8.3%) Порошенко
13 (4.5%) К обоим отношусь хорошо
Unona• 20 марта 2015
Ответ дляKirinas
Девушка а Вы с нашей планеты??????????

Свеча• 20 марта 2015
Ответ дляPolinka10
На дня мой приятель КИБОРГ погиб в АТО. Сегодня мы все плачем. Так вот он сказал, что до финишной прямой с таким главнокомандующим, предающим всех и все, очень далеко.
+ миллион, мой муж говорит так же... Это всё большие ФАНТАЗИИ, Порошенко разваливает и уничтожает Украину как самостоятельное государство! Худшее правление, самое безобразное и самое непрофессиональное в истории Украины!
Свеча• 20 марта 2015
Ответ дляSjuzy
вы что читаете? Как повышение тарифов не требование мвф? Вы вообще в курсе о рынковой цене на газ для населения в Европе? Экономику поднимут очень быстро за ближайшие лет 5.
Я в курсе в Америке, при зарплате 5000у.е. в северной Дакоте газ в месяц выходит 70у.е.!!!!!!! А у нас???
allena-s• 20 марта 2015
Ответ дляSjuzy
ну если поддержка всего мира для вас попрошайство во время войны, так для меня очевидно что это поиск сильных союзников. Даже то что он вывел войска с дебельцево наломав все планы раши и даже то что счас почти не стрляют это его успех, не без поддержки союзников. И да мы на финишной прямой, победа очень скоро!
Он вывел войска из Дебальцево? Скорее им просто дали уйти.
Sjuzy• 20 марта 2015
И да я не буду каждого убеждать что все будет хорошо, вполне возможно что у вас будет плохо. Сознание рождает бытье. С такими мыслями и правда ничего хорошего вас не ждет. Тут я согласна.
abrikas• 20 марта 2015
Ответ дляKirinas
Девушка а Вы с нашей планеты??????????
Вы знаете,пусть это прозвучит грубо,но теперь я поняла,что имелаа ввиду Т.Монтян,рассказывая в одном из своих интервью о людях с дистиллятом вместо мозгов.очень яркий образчикно,наверное, с таким образом мышления проще жить..ни в чем не сомневаясь....но очень хочется послушать таких,как Сьюзи и ей подобных тогда,когда все рухнет окончательно...что тогда она будет здесь вещать?
Sjuzy• 20 марта 2015
Ответ дляabrikas
Если вы слушаете монтян - это о многом говорит))))
allena-s• 20 марта 2015
Ответ дляСвеча
Как не прискорбно это осознавать, но вы совершено правы(
Kirinas• 20 марта 2015
Ответ дляabrikas
Это как адепт из какой то секты))))

abrikas• 20 марта 2015
Ответ дляSjuzy
да-да.я-кремлевский агент!я еще и шария иногда смотрю.умеет отрыть и сопоставить факты.но Вам это не нужно.у Вас все хорошо
Дартаньянша• 20 марта 2015
Ответ дляSjuzy
тут срабатывает не убеждение, а факты.
против них ваше позитивное мышление как пук в воздух.
к сожелению как не думай, как ни заряжай свои мысли позитивно, но долг страны не уменьшится, экономика не поползет вверх.
dalida13• 20 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
Именно в этих двух случаях...я за АК-47:)
+100500
Polinka10• 20 марта 2015
Ответ дляSjuzy
У нас все будет хорошо, но не с этим правительством. Смотрите реально!
Polinka10• 20 марта 2015
По-моему девушка Sjuzy последняя, кто заблуждается. Значит мы точно на финишной прямой. НАРОД ПРОЗРЕЛ!
abrikas• 20 марта 2015
Ответ дляSjuzy
кстати,именно она еще в самом начале правления шоколадного предсказывала,что все мы для него не лучше тех несчастных,которых он выселил в свое время из общаги на Воздухофлотском.все сбылось:страна для него и вправду стала тем самым общежитием.он его купил,участь жильцов его вообще не интересует
Kirinas• 20 марта 2015
У НАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, только тогда когда вот этот анекдот станет реальностью:
У Лукашенко спрашивают: ’А за сколько ВЫ бы навели порядок в Украине?’
Он отвечает: ’За 3 дня!’
-’Как???’
-’В первый день я бы расстрелял всех ваших депутатов, а на третий всех тех кто придет к ним на похороны’
Sjuzy• 20 марта 2015
Ответ дляДартаньянша
тут срабатывает не убеждение, а факты.
ну год назад искрение верил что Россия идет им на защиту, я вижу механизмы и желание других стран вытащить нас из ямы. Это нас спасет, нам повезло что это совпадает с их стратегическими интересами))) У каждого свое видение, это нормально.
Unona• 20 марта 2015
Ответ дляabrikas
Не знаете фейк это или нет:
Долги Украины купили Ротшельды?
И вроде как Рошен тоже..
Sjuzy• 20 марта 2015
Ответ дляPolinka10
ну то что пороху недолго осталось это факт, с 25 марта у него начинается сложный период. Но я не вижу лучшей альтернативы ему взамен. Но она будет. Поклонники шария и монтян взвоют)))

abrikas• 20 марта 2015
Ответ дляKirinas
Он отвечает: ’За 3 дня!’
-’Как???’
как сказала одна моя сотрудница:хочу чтобы на нас напала Беларусь,и мы им сдались (она очень часто там бывает,и очень их любит)
Unona• 20 марта 2015
Ответ дляKirinas
Он отвечает: ’За 3 дня!’
-’Как???’
abrikas• 20 марта 2015
Ответ дляSjuzy
а поклонники самого народного правительства что?в очередной раз возрадуются смене рабовладельца?
Дартаньянша• 20 марта 2015
Ответ дляSjuzy
это вам карты показали?

геополитика такая вещь, если не вмешаться, то вся эта военная кампания расползется далее, что в свою очередь может подорвать фундамент не одной страны.
но помогать тоже можно разными способами, в нашем случае я вижу только как в наш огонь подбрасывают угольки в виде оружия, техники и прочего.
Sjuzy• 20 марта 2015
Ответ дляPolinka10
. Да это понятно, но должно же быть переходное правительство.... Реально другой альтернативы я не видела. Украине нужно выиграть время и войну. Внутри страны нам помогут навести порядок, на кону новые геополитические росклады.
Elene_lo• 20 марта 2015
Ответ дляSjuzy
Sjuzy, всегда читаю ваши высказывания с большой надеждой, а скажите вы как видите или гадаете о нашем светлом будущем?
Polinka10• 20 марта 2015
Ответ дляSjuzy
Я улыбаюсь. Вы астролог?
Sjuzy• 20 марта 2015
Ответ дляPolinka10
Я улыбаюсь. Вы астролог?
улыбайтесь))) это лучше чем плакать.
abrikas• 20 марта 2015
Ответ дляSjuzy
Время все расставит на свои места и покажет,кто был прав,а кто не очень.жаль только,что заблуждающиеся не признают свою вину.за юща еще ни один из ходивших на майдан-2004 не извинился перед остальными.а ведь частично благодаря ему мы сейчас маемо тэ,що маемо.он дал старт яныку и не воплотил ни одной из возложенных на него лохторатом чаяний.но тогда эта ошибка не очень дорого стоила.а сейчас цена ошибки непомерно высока
Sjuzy• 20 марта 2015
Ответ дляElene_lo
ничего не вижу и никак не гадаю. В даной теме только анализ от прочтение аналитики.
olalesenko• 20 марта 2015
Ответ дляSjuzy
я не вижу руины. На 96% территории ничего не изменилось. Выиграем войну. Украина зацветет.
Только без фантазий, плз! Ничего не выиграем и ничего не зацветет - вот это реалии.