фрау Гитта• 21 марта 2015
Азитро сандос. Как и по какой схеме его назнчали Вашим детям? хорошо помог?
Ошеламиссимо• 21 марта 2015
В 9 мес при бронхите (не отпускало нас без ан-ка), 1 раз в день в одно и то же время 4-5 дней, дозировку считал врач по весу. Помогло:-)
фрау Гитта
• 21 марта 2015
Ответ дляОшеламиссимо
дозировка все 5 дней была одинаковая?
Чу Ча• 21 марта 2015
Вот только пропили курс . Ребенку 2.7 года, по 3,5 мл один раз день (курс 3 дня)
фрау Гитта
• 21 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
а какой диагноз был?
фрау Гитта
• 21 марта 2015
Ответ дляNatali-Curly
Мы пили при ангине. По инструкции по возрасту...
ну по инструкции это как минимум 2 врианта, а нам врач вообще третий вариант назначила. вот и спрашиваю
Чу Ча• 21 марта 2015
Ответ дляфрау Гитта
а какой диагноз был?
При бронхите , нас тоже не отпускало.. температура 39 была